Нет ничего удивительного в том, что новички на опционном рынке быстро «сливают» средства со своих торговых счетов, а профессиональные участники биржевых торгов в это время за счет своих навыков и опыта зарабатывают по сто процентов прибыли от размера своего торгово-гарантийного счета еженедельно. Как заработать на бинарных опционах новичку? Прочтите внимательно нашу статью и используйте рекомендации для эффективного трейдинга опционом.

Первый этап – какого лучше всего выбрать брокера бинарных опционов?

Всегда очень важно серьезно подойти к выбору биржевой площадки, большая доля успешности в опционной торговле зависит как раз от этого. Всем известно, что на сегодняшний день на биржевом рынке достаточно большое число финансовых компаний. Однако, единицы из них подходят для эффективного трейдинга, тем более для начала торговли трейдерами-новичками.

Никто заранее не может знать, чего он добьется в ходе опционного трейдинга. Однако, это не значит, что нужно пренебрегать выбором биржевой компании с самого начала торговли бинарными опционами. Важно сразу же смотреть на торговые условия, которые предлагает брокер. Выбирайте финансовую площадку, предлагающую минимальные условия для начала торговли, либо вообще возможность начать трейдинг опционом без первых капиталовложений. Такие предложения действительно есть на опционном рынке и они позволят вам пройти обучение и потренироваться в торговле с минимальными потерями.

Мы отобрали для вас 3 брокера бинарных опционов, которые на наш взгляд оптимально подходят новичкам. Вот они:

Так, например, финансовая компания Binomo предоставляет такую возможность своим новым клиентам – можно начать торговлю с одного доллара при открытии каждой торговой позиции (при этом достаточно пополнить торговый счет на 10 долларов), либо вообще начать торговать с нулем на депозитном счету!

Бесплатные 150$ от Биномо

Таким образом, можно без каких-либо сложностей, испытать свои силы в опционном трейдинге в реальной обстановке за счет самой биржевой площадки. И не тратя при этом своих собственных денег! Согласитесь, что это уникальный шанс начать торговать на опционном рынке бесплатно. Поэтому можем советовать площадку Binomo как один из лучших вариантов для новичков, ищущих бинарные опционы с минимальным депозитом.

Второй этап – учебный блок

Как заработать на бинарных опционах новичку? Пожалуй, как и везде, для начала успешного трейдинга нужно пройти необходимое обучение. Как и в любом виде деятельности, здесь нужен определенный набор знаний, навыков и опыта, без которых просто невозможно добиться высоких результатов.

Если для вас бинарные опционы – это развлечение, игра, тогда можно не уделять времени обучающему блоку. Если же вы серьезно стремитесь пополнить ряды трейдеров-профессионалов, тогда ни в коем случае не игнорируйте обучение. Как только пройдете регистрацию у выбранного вами надежного брокера, сразу же переходите в раздел с обучающими материалами.

Поэтому-то важно при выборе биржевой площадки, особенно для новичков, чтобы финансовая компания предлагала не только хорошие торговые условия, но и обучение высокого уровня:

В обучающем разделе важно, чтобы присутствовали базы знаний, словари, инструкции, тематические книги о биржевом трейдинге. Только так можно понять суть бинарных опционов и способ их применения для получения положительных результатов.

Также, при выборе биржевой компании смотрите, чтобы предлагалась каждый день аналитика. Благодаря аналитическим данным вы сможете учитывать мнение ведущих специалистов и, исходя из этого, делать правильный выбор направления при исполнении торговых позиций:

Таким образом, лишь пройдя достойное обучение и получив определенный «багаж знаний», можно понять – как заработать на бинарных опционах новичку.

Третий этап – выбор лучшего торгового терминала и лучшей торговой стратегии

Мы подошли к самому главному этапу, который касается любого трейдера-новичка. Как самому правильно выбраться торговый софт и торговую стратегию для опционной торговли?

Чтобы торговать наиболее эффективно, успешно, следует выбирать биржевую площадку, предоставляющую торговый терминал с наличием в нем технических индикаторов. Только с помощью индикаторов для котировочного анализа финансового продукта возможно построить собственную торговую методику прямо на торговом терминале биржевой компании. А это значительно удобней применения каких-либо дополнительных сайтов!

Кроме всего прочего, смотрите, чтобы торговые позиции исполнялись быстро, торговля была удобной, уровень выплат по опционам составлял не менее 85 процентов, а также важно наличие свечных котировок и прочие преимущества. Такие возможности позволяют намного лучше зарабатывать на бинарных опционах новичку.

Только так и никак иначе, можно сделать мечту реальной и превратить бинарные опционы для себя в безотказный финансовый инструмент для стабильного заработка!