Редко когда брокерская компания предлагает что-то новое. Чаще всего все, как под копирку, копируют друг у друга платформы, бонусы, обучение и иные сервисы. На этом фоне брокер Binomo выделяется из основного количества компаний бинарных опционов, как новатор, предлагая клиентам исключительно оригинальные и новые услуги, и сервисы.

Торговые условия брокера Binomo

Первое, чем выделяется брокер Биномо – это его торговые условия, которые отлично подойдут тем, кто делает первые шаги на опционном рынке, а также ценителям классических подходов к торговым рискам. У Биномо одни из самых минимальных торговых условий на рынке. Начать торговать можно с депозита $10, заключая сделки размером $1. Впрочем, это не единственный плюс торговых условий компании. Судите сами:

• Официальный сайт – binomo.com
  • Депозит – от $10
  • Сделка – от $1
  • Бездепозитный бонус –  9 сделок за счет брокера
  • Бонус на пополнение – до 85%
  • Страховка – 30%
  • Типы опционов – турбо и классические бинарные опционы
  • Платформа – собственной разработки
  • Обучение – оригинальный обучающий курс брокера
  • Аналитика – новости, технический анализ бинарных опционов, инвестиционные идеи
  • Регуляция – ЦРОФР
  • Вывод средств – 24 часа

Новая платформа Binomo

Новая платформа Binomo – это принципиально новый торговых софт, который разработан специалистами брокера исходя из требований современных трейдеров. В итоге, в новой торговой платформе Binomo вы найдете:

• Технические индикаторы для создания торговых стратегий
  • Прибыльность опционов до 90%
  • Технологию трейдинга NON-STOP
  • Свечные графики
  • Большой экран отображение графика котировок (на весь экран монитора)
  • Возможность просмотра истории котировок, масштабирования графиков
  • Улучшенную панель управления торговыми операциями

Иными словами, в новой платформе Binomo собрано все то, чего не хватает большинству торговых платформ других брокерских компаний. Хотите стать профи, торговать профессионально и прибыльно? Лучше платформы Binomo вам вряд ли найти! А, тем более, что начать торговать на ней можно вообще без пополнения торгового счета!

Бездепозитные бинарные опционы брокера Binomo

Еще одно преимущество данной компании – это бездепозитные бинарные опционы, торговать которыми можно без внесения средств на торговый счет. Идея бездепозитных бинарных опционов такова:

1. Вы регистрируетесь у брокера Binomo и без пополнения торгового счета автоматически получаете 20 бесплатных сделок, заключить которые можно за счет Binomo.
  2. Вы ничем себя не обязываете, так как начинаете торговать у Биномо без пополнения торгового счета.
  3. Если получается заработать – полученную прибыль можно или вывести со счета на кошелек или вложить в будущую торговлю. То есть, бездепозитные бинарные опционы Биномо не являются бонусом – это просто подарок каждому новому клиенту!

Бесплатные 150$ от Биномо

Обучение торговле бинарными опционами

Начинать бинарными опционами необходимо после прохождения специализированного обучения. К этому у брокера Биномо относятся со всей серьезностью, поэтому для начинающих создан отдельный блок обучения бинарным опционам, в котором подобраны следующие материалы:

1. Учебные видео-ролики.
  2. Электронные обучающие книги-пособия.
  3. Инструкции и базы данных для начинающих.
  4. Расширенный FAQ по интересуемым вас вопросам.

Анализ бинарных опционов

Аналитическая составляющая – еще одно преимущество компании Binomo. На сайте этого брокера ежедневно обновляются:

1. Новости рынков с торговыми рекомендациями
  2. Технический анализ бинарных опционов
  3. Инвестиционные идеи

То есть, все то, чего не хватает начинающим трейдерам – полезных профессиональных подсказок, благодаря которым можно заключать сделки в нужном направлении и получать прибыль:

Ввод и вывод денег у Биномо

Ввод средств в компании Binomo осуществляется моментально. Вывод занимает не более 24 часов. Строгая финансовая политика выплат гарантирует трейдерам быстрый вывод средств на кошельки и банковские карты, выбор которых достаточно широк:

• Пластик: VISA, UNION PAY или MASTER CARD
  • Кошельки: WEBMONEY, QIWI, Альфа-клик, Сбербанк-онлайн, NETELLER, Яндекс.Деньги.

Вывод денег

А для того, чтобы начать торговать в данной компании необходимо:

1. Открыть счет, воспользовавшись соответствующей клавишей на центральной странице сайта брокера Binomo, выбрав при этом торговую валюту депозита:
  2. Пополнить торговый счет в кассе брокера Биномо и получить до 85% бонуса на сумму пополнения:Пополнение счета
  3. Или же воспользоваться 9 фри-трейдами и начать торговать у брокера бездепозитными бинарными опционами бесплатно.

В любом случае, новая платформа Binomo, лояльные торговые условия брокера, и отличные вспомогательные сервисы позволят получить максимальный эффект от ваших первых шагов на опционном рынке!