Внимание! Веб-сайт Школа Инвестирования (investment-school.ru) носит сугубо информационный характер и создан исключительно для ознакомления посетителей с аспектами работы на валютном и фондовом рынках.

Мы ни к чему не призываем наших посетителей и потому не несем ответственности за все риски, возникающие в процессе торговли и инвестирования.

Информация, размещенная на страницах сайта, имеет ознакомительный характер и является субъективным мнением авторов и владельцев сайта, основывающимся на их личном торговом опыте.

Администрация сайта предупреждает вас о том, что работа на Форекс и фондовом рынке, заключение торговых сделок, покупка акций и других ценных бумаг, инвестирование в ПАММ-счета и сервисы автокопирования, работа с бинарными опционами, использование маржи и кредитного плеча, а также использование других сервисов, предлагаемых валютными и фондовыми брокерами, является высокодоходной, но, вместе с тем, рискованной деятельностью, которая может обернуться потерей внесенных на торговый или инвестиционный счет денежных средств.

В связи с этим, администрация Школы Инвестирования не несет ответственности за действия читателей по открытию ими депозита у фондовых брокеров или брокеров Форекс, а также за совершение любых действий, связанных с их личными финансами, активами и денежными средствами. Все действия, производимые читателями, являются выражением их собственной воли и не имеют никакого отношения к администрации данного сайта.

Перед началом работы на фондовом, либо финансовом рынке, убедитесь, что вы осознаете величину рисков, с которыми она сопряжена, и ответственность за которые несете только вы лично, а также оцените свой уровень подготовки и степень готовности к деятельности подобного рода.