Брокер FXOpen приглашает начинающих и профессиональных трейдеров принять участие в уникальном конкурсе на демо-счетах “Школа Форекс” и проверить свои силы в борьбе за внушительный призовой фонд в $4,000. Денежное вознаграждение между собой разделят 16 лучших трейдеров, которые успешно продемонстрируют свои навыки торговли на валютном рынке и выполнят ряд условий. Главные требования для получения призов: увеличение стартового депозита минимум на 20% и проведение не менее 10 сделок. Распределение вознаграждений следующее:

• 1 место – 600$
    • 2 – 3 место – 400$
    • 4 -16 место – 200$

Обратите внимание, что призовые будут зачислены на инвестиционный счет. Эти средства невыводимые и предназначены для открытия PAMM STP счета с последующим участием в конкурсе на реальных счетах. Вывести с торгового счета возможно только чистую прибыль от торговли.

Конкурс стартует 4 февраля, продлится 4 недели и завершится 1 марта 2019 года. Поспешите – регистрация заканчивается 17 февраля!

Детально ознакомиться с условиями конкурса и зарегистрироваться вы можете на сайте компании FXOpen.