сумма бонуса: $50
срок для использования бонуса: 30 дней с момента получения
верификация: высшая

активен

Приветственный бездепозитный бонус от Adamant Finance – это прекрасная возможность без вложений собственных средств оценить работу данного брокера и привлекательные торговые условия.

Кто может получить бонус?

Воспользоваться данным бонусом может каждый новый клиент брокерской компании Adamant Finance, который прошел процедуру верификации.

Как получить бонус?

Чтобы получить данный бонус, вам надо открыть любой из реальных счетов по ссылке и пройти процедуру верификации. Для этого необходимо просто следовать элементарным инструкциям, которые указаны в кабинете трейдера во вкладке “профиль”.

Условия по выводу прибыли

Чтобы вывести полученную прибыль, вам необходимо в течение тридцати дней совершить 100 и более сделок. При этом промежуток между открытием и закрытием позиции должен быть более 60 секунд. Если в течение вышеуказанного периода времени вы смогли преумножить предоставленные бонусные средства, то независимо от размера полученной прибыли Вы будете иметь возможность вывести максимум 25 долларов.

Кроме этого возможно получение максимального бонуса в размере 50 долларов, если после ведения торговли в течение месяца на Вашем счету стало более 100 долларов. Для этого Вам необходимо открыть реальный счет и пополнить его на 200 и более долларов или евро. После этого следует написать в техподдержку брокерской компании (адрес электронной почты – support@adamantfinance.com) с заявкой на снятие полученной прибыли с бонусного счета (не более 50 долларов от начального приветственного бонуса) и зачисление данной суммы на новый реальный торговый счет. Обращаем внимание, что данная сумма становится вашей исключительно после совершения 50 и более сделок. При этом интервал между открытием и последующем закрытием каждой сделки должен быть не менее 60 секунд.

получено бонусов

на сумму $