сумма бонуса: 30% от внесенного депозита
период действия акции: неограничен
срок для использования бонуса: неограничен
верификация: нет

активен

InstaForex предлагает своим пользователям получить приветственный бонус в размере 30% на пополнение счета. Чтобы воспользоваться данным предложением, вам надо зарегистрировать реальный торговый счет, после чего заполнить форму заявки. Потратьте несколько минут своего времени и получите более широкие возможности для ведения действительно эффективного и успешного трейдинга.

Кто может получить бонус?

Получить приветственный бонус в размере 30% от внесенного депозита может каждый клиент компании ИнстаФорекс после оформления заявки. Обращаем внимание, что данный бонус может зачисляться не позднее недели после пополнения торгового счета. Плюс ко всему рассматриваемый бонус может зачисляться исключительно на денежные средства, которые реально есть на депозите в момент непосредственного рассмотрения заявки менеджером.

Как получить бонус?

Чтобы получить приветственный бонус в размере 30%, вам достаточно сделать три элементарных шага:

1. Регистрация.

Зарегистрируйте торговый счет в компании InstaForex тут. Обращаем внимание, что для получения рассматриваемого бонуса вы можете открыть счет в любой валюте.

2. Внесение депозита.

Чтобы получить приветственный бонус 30%, активируйте открытый торговый счет. Для этого вам необходимо внести депозит на любую сумму.

3. Оформление заявки.

После совершения указанных выше действий вам надо заполнить заявку на получение бонуса 30%, указав данные своего торгового счета. Обращаем внимание, что если у вас уже есть открытый и пополненный счет, то Вы сразу можете заполнить заявку на этой странице.

Данный бонус зачисляется на счет в автоматическом режиме.

InstaForex даёт трейдерам возможность повысить размер рассматриваемого бонуса до 40%. Чтобы воспользоваться данной привилегией, вам необходимо стать участником InstaForex Club. Кроме возможности принимать участие в разнообразных конкурсах и акциях на льготных условиях, члены данного клуба могут накапливать и использовать дополнительные бонусы на каждое пополнение счета.

Условия по выводу прибыли

Данный бонус можно снять после заключения сделок на покупку и продажу в общем объеме, который равен X*3 InstaForex-лотов. В данной формуле под «X» следует понимать суммарный объем полученных бонусов. Для рублевых счетов объем совершенных сделок рассчитывается по формуле: X*3/50 (InstaForex-лотов). В свою очередь для счетов в Евро расчет происходит по формуле: X*3*1,1 (InstaForex-лотов). Снять вы можете только сразу всю сумму бонуса. Частичное снятие брокер не поддерживает.

Для вывода бонусных денег со счета надо отправить заявку на почту bonuses@instaforex.com. Обращаем внимание, что снимаемый бонус обязательно должен находиться на торговом счете при рассмотрении заявки менеджером.

получено бонусов

на сумму $