Добрый день, дорогие друзья! Ранее, на страницах нашего сайта, мы рассматривали, как получить бездепозитный бонус на валютном рынке Форекс, с возможностью вывести прибыль, полученную при его использовании. И даже публиковали инструкцию о том, как быстро отработать торговый бонус, в зависимости от специфики вашего брокера, получив доход без начальных вложений.

Сегодня же мы рассмотрим не менее важный вопрос, а именно – бинарные опционы и бездепозитный бонус на них при регистрации в 2016-м году, т.к. этот инструмент давно уже выбился в лидеры биржевой индустрии. Объемы торгов опционами составляют сотни миллионов ежедневно, а брокерские компании предлагают клиентам уйму акций и специальных программ, давайте выделим лучшие из них.

Итак, сразу скажу, что бинарные опционы с бонусом за регистрацию – это не редкость, а довольно распространенное явление. Практически все брокеры зачисляют на торговый счет клиентов дополнительные средства, к примеру, очень щедрое предложение исходит от компании Binex (Бинекс), где вы можете получить до 200% суммы пополнения на депозит.

Подробнее о бонусах

Но, естественно, для этого необходимо будет внести начальный капитал.

Если же вас интересует именно бездепозитный бонус, т.е. получение средств для начальной торговли без пополнения, то здесь необходимо упомянуть компанию Binomo и ее услугу, смело претендующую на звание уникальной. Называется она – 20 бесплатных опционов в подарок каждому зарегистрировавшемуся.

Бездепозитный бонус бинарные опционы 2016

В принципе, название программы полностью объясняет ее суть. Проходим упрощенный донельзя процесс регистрации, в ходе которого нужно указать только свой электронный адрес, выбрать валюту счета, а также придумать логин и пароль. Сделать это можно прямо на этой странице, через форму ниже:

Сразу после этого трейдер попадает на торговую платформу брокера, где его уже будут ждать обещанные 20 опционов.

Бездепозитный бонус с выводом прибыли бинарные опционы

Далее, вы вольны поступать с ними как вам заблагорассудится. Можете просто потренироваться, привыкая к платформе, как это происходит на демо-счете, только с реальными деньгами, предоставленными компанией.

А можете грамотно подойти к процессу торгов и перевести все эти бесплатные опционы в прибыль, которая тут же будет зачислена на ваш счет и доступна к выводу, после соблюдения некоторых, установленных брокером, формальностей.

Выводить ее, или оставить на счету для дальнейшей торговли и получения более высокого дохода за счет заработанных средств – решать вам. При этом учтите, что получить бездепозитный бонус с выводом прибыли на бинарных опционах можно в трех валютах: российских рублях, долларах США и евро. А двадцать долларовых сделок с нынешним то курсом – это ой как немало. Тем более, что риски здесь нулевые, не получилось – открыли еще один счет, получили новый бонус и так пока не обратите его в прибыль.

Пожалуй, это лучшее предложение рынка бинарных опционов на сегодняшний день, которое пока не имеет аналогов. Плюсы при пополнении предлагают многие, но бездепозитный бонус для бинарных опционов 2016-го года от компании Binomo – это действительно уникальный сервис, которым можно попробовать воспользоваться, благо, что никаких обязательств регистрация на вас не накладывает.

Получить 9 бесплатных опционов

С уважением, Аркадий Романов