Что же такое TSLab и для чего он трейдерам?

Незаменимая вещь для участника фондового рынка – программа для создания и настройки торговых систем, а также их тестирования в реальных рыночных условиях – TSLab. Данный продукт, благодаря своей универсальности, подойдет как новичкам, так и профессионалам, позволив существенно расширить спектр возможностей стандартной торговой платформы и облегчить процесс трейдинга.

Что такое программа ТСлаб

Основная задача TSLab заключается в проектировании и создании торговых алгоритмов, которые можно гармонично вписать в существующие рыночные условия, оптимизировать и запустить в действие, получая прибыль. Создание алгоритмов осуществляется при помощи визуального конструктора, по типу блоков из действий, связанных в единую блок-схему. Это дает возможность работать с TSLab и создавать прибыльные алгоритмы даже тем, кто не обладает высокими навыками в сфере программирования.

Также к функциям программы относятся:

1. «Контейнер скриптов» – механизм, позволяющий проводить шифровку созданных вами алгоритмов, защищая их от посторонних просмотров и копирования. Даже если вы предоставите разработанную программу какому-либо третьему лицу, он сможет использовать ее в полном объеме, не получая при этом доступа к структуре скрипта. Защита интеллектуальной собственности – вот что такое контейнер скриптов от TSLab. К слову, изготовление и продажу готовых торговых алгоритмов можно превратить в очень прибыльную сферу деятельности.
    2. «Скальперский стакан» – незаменимая вещь для трейдеров, работающих на коротких таймфреймах и заключающих большое количество сделок в день. Данный инструмент представляет собой, по сути, менеджер заявок, позволяющий влет анализировать все имеющиеся на рынке предложения и в один клик открывать и закрывать сделки, не теряя драгоценного времени.

TSLab функции

1. Бэк-тесты, позволяющие проводить анализ новой торговой системы, опираясь на данные по динамике рынка за уже прошедший период, с получением данных о результатах, которые принесла бы система, и тут же регулировать ее, проводя отладку алгоритмов.
    2. Дополнительный функционал для тех, кто разрабатывает торговые алгоритмы под заказ и на продажу – трансляция работы скрипта в виде скриншота, на котором изображена указанная вами часть программы. TSLab сам сделает снимок нужного фрагмента и сформирует автономную ссылку на него, дабы вы могли продемонстрировать возможности своей системы всем желающим.
    3. Широкий набор инструментов, без которых невозможно представить работу любого трейдера таких как: индикаторы технического и фундаментального анализа, сводные таблицы котировок активов, перечень текущих заявок и открытых позиций, а также многое другое.

TSLab лицензия

В принципе, можно сказать, что TSLab – это универсальная программа, позволяющая решать целый комплекс задач и вести эффективную деятельность на фондовом рынке.

Что нужно, чтобы работать с ТСЛаб?

Для работы с данной программой, ваш ПК должен соответствовать следующим требованиям:

• Процессор Pentium IV 2ГГц и выше
    • ОЗУ 512 Мб (Рекомендуемое – 1 Гб)
    • ОС Windows XP/Vista/7 и последующие
    • Пропускная способность подключения к сети интернет не менее 512 кбит/сек
    • Пакет программ Microsoft .NET Framework версии 4.0 или выше

Где скачать программу TSLab  и нужно ли за нее платить?

Скачать TSLab последней версии можно на сайте официальном сайте разработчика (ссылка будет ниже). Там же находятся и инструкции по установке программы, а также ее интеграции в рабочий терминал. Сама программа находится в свободном доступе и платить за нее не нужно. Вы можете свободно скачать ее себе на компьютер и тестировать различные системы. Однако если вы захотите торговать на реальные деньги, вам придется заключить договор с брокером и оплачивать программу.

Итак, что делаем чтобы работать с TSLab:

1. Скачиваем программу с сайта разработчика.
  2. Открываем счет у брокера Just2Trade.