Для того, чтобы рассчитывать на большие проценты при торговле виртуальными монетами, можно воспользоваться так называемыми торговыми сигналами (ТС) криптовалют. Однако, откуда они появляются и как применять сигналы для криптовалют?

Есть несколько вариантов

Следует учитывать, что ТС виртуальных денег являются те данные, которые были получены на основе инсайдерской информации, распространенной более крупными трейдерами. Впрочем, получить их можно и в результате глубокого анализа исходных данных. При этом далеко не все готовы предоставить такую информацию за просто так. Именно поэтому источники, которые содержат сигналы о повышении и снижении курса криптовалюты, могут быть как платными, так и бесплатными.

CryptoPing Bot для телеграмм

Примечательно, что в телеграмме предусмотрен такой специальный бот под названием «CryptoPing Bot». Он сигнализирует об активации пампа виртуальных денег на популярных биржах (например, «Poloniex»). Вместе с тем, данный бот не рекомендует приобретать либо реализовывать ту или иную криптовалюту. Однако, его создатели говорят, что если контролировать сигналы на пампы криптовалют, которые подает программа, то каждый день можно зарабатывать около 10%. Но в любом случае вам придется провести сравнительный анализ, изучить сигналы криптовалют, графики и прочие метрики. На сегодняшний день «CryptoPing Bot» является бесплатным приложением. Правда, это бета-версия.

К слову, всем подписчикам мессенджера, которые установили данный бот, предоставляется доступ к данным по росту криптовалюты. Внимательно проанализировав полученную информацию, они могут покупать-продавать виртуальные монеты на криптовалютных биржах и зарабатывать внушительные суммы каждый месяц, судя по описанию.

Как заработать на криптовалюте?
InvestmentShool рекомендует

Bitcoin-счет от AMarkets – покупать и продавать криптовалюту еще никогда не было так просто! Прибыль прямо на биткоин кошелек.

Открыть криптосчет

Торговые сигналы, которые подает «Pro Trading Signal Сrypto»

Все торговые сигналы отображаются посредством чата TELEGRAM. Он называется «Pro Trading Signal Сrypto».

Краткое описание

Торговые сигналы могут поступать в краткосрочные, среднесрочные и долгосрочные периоды. В процессе работы задействованы торговые инструменты виртуальные монеты/долл. США. Что же касается кросс пар, то они на данном этапе не торгуются. Как правило, торговая стратегия предоставляет каждый месяц от 10 до 50 сигналов. Если же говорить о краткосрочных сделках, то они дают о себе знать на протяжении суток. А вот среднесрочная сделка может сработать в течение 2, а иногда и 14 дней. В некоторых случаях она затягивается на целый месяц.

сигналы криптовалюта telegram

«InsightTradeBot»

В том случае, если вы желаете просто обзавестись инвестиционным портфелем из виртуальных монет и получать прибыль от партнерки, то вам будет достаточно простого пакета, который стоит 0,05 ВТС. Когда же ваша основная цель – максимальное получение профита по сигналам «InsightTradeBot», то лучше всего воспользоваться пакетом стоимостью 0,1 либо 0,15 ВТС.

На какую прибыль стоит рассчитывать, если следовать сигналам данного бота?

Существует немало факторов, от которых зависит ваш профит при беспрекословном следовании сигналам для торговли виртуальными деньгами на бирже. В первую очередь, большое значение имеет сумма, с которой вы входите в торги. Иными словами, располагая всего 100 долл. США, разогнаться значительно сложнее, чем с 1 тыс. долл. США. Также необходимо уделять внимание и сигналу-действию.

Соблюдение вышеперечисленных условий гарантирует доходность на уровне 70% ежемесячно.

Источники сигналов по криптовалютам, которые не требуют платы:

1. «БлогChain». Подписчики этого телеграмм-канала получают сигналы по криптовалюте, однако в целом данный источник позиционируется как информационный канал о криптовалюте. Тем не менее, в источнике много чего интересного для игроков крипто-рынка, в том числе прогнозы и сигналы.
  2. «Alliance Crypto Trades». Наиболее значимые события по виртуальным финансам, которые сулят в будущем хорошую прибыль, подтверждаются источниками данных в группе. Цель последней – отыскать те события, которые подогревают интерес в кругу инвесторов. В результате создаются благоприятные условия для роста стоимости виртуальных денег.
  3. «Bit Dynamics». Этот канал содержит проверенные и актуальные сигналы, которые в большей степени поступают с такой биржи, как bittrex com. Их оценят, как новички, так и опытные трейдеры. Ведь периодически появляются инсайдерские данные, касающиеся того, как выполнить х2…х3 на протяжении короткого периода времени. Данный канал обслуживают трейдеры с многолетним опытом работ, которые в свое время использовали инструменты «Форекс».

Еще не зарабатываете на криптовалюте?
Спешите, волатильность рынка цифровых активов открывает возможность получения сверхприбыли! Мы рекомендуем обратить внимание на следующие инструменты: Bitcoin-счет от АМаркетс, сервис по торговле парой BTC/USD от Инстафорекс и опционы на торговлю криптовалютами от брокера Биномо.