Сегодня никого уже не удивишь наличием демонстрационных счетов на Форексе. Больше половины трейдеров остаются на демо-счетах в то время, как другие уже зарабатывают и живут с рынка. Причина такого поведения в психологической неподготовленности большинства людей. Вероятность прибыли для многих остается не такой высокой, как шанс натворить чудес.

Демо-счета

Демонстрационные счета могут быть весьма полезны для новичков. Вот вам удачный пример. Но как быть с теми трейдерами, которые торгуют на них не то что дни, а целые месяцы? Развитие трейдера идет только на центовых счетах, так как рынок это не только техника, но и психология. Чтобы зарабатывать нужно быть готовым рискнуть, тогда рынок даст возможность действительно стать богатым.

Демо-счета

Вы можете начать торговать на Форексе даже без регистрации. Ссылка на легкий трейдинг – здесь. Для чего же можно применять демки? Они подходят для тестирования торговых советников, проверки работоспособности своей торговой стратегии и просто для проверки торговой платформы. Тестирование стратегии занимает не более 1 месяца. Это позволяет проверить ее работоспособность. После тестирования нужно открывать центовый счет.

Человек часто понимает, что положив на торговый счет, скажем 2000$, у него не будет запаса для себя. Исходя из этого, рекомендуется не пополнять депозит на суммы, которые могут привести к катастрофическим последствиям. Работа на центовых счетах может быть осуществима со 100$ и даже меньше.

Почему брокеры делают популярными демки?

Если вы начнете хорошо торговать, форекс-компания, которая предлагает пройти бесплатное обучение, а обучают в основном тому, что всем известно и так, предложит открыть демонстрационный счет. По сути он вам вообще ничего не даст. Демо-торговля ворует ваше время. Потенциальная прибыль могла бы быть реальной, при работе даже на небольшом счете.

Почему брокеры делают популярными демки

Начните торговлю с небольшого счета, чтобы убедится в своих трейдинговых способностях. Из-за страха потерь люди, зарабатывающие на демо и делающие все правильно, при переходе на реал начинают сливать деньги, так как не проходили стадию торговли на центовых счетах. После регистрации у одного из хороших брокеров, кстати, я рекомендую начинать работу с РобоФорекс, вы можете получить от него приятный подарок в виде бонуса 30 USD на депозит. Бонус торгуемый, прибыль можно снимать в любом размере, а после отработки, можно снять и призовые 30 долларов.

Как начать торговать?

Прежде всего, вы должны поставить цель в жизни, для чего зарабатываете и сколько именно вам нужно денег для ее достижения. К делу это не имеет отношения, но так вам будет за что цепляться. Открыв торговый счет в компании РобоФорекс и получив бонус, не спешите сразу совершать сделки. Почитайте обучающий материал по трейдингу на нашем портале, вы найдете много интересного и нового для себя. Инструкция по открытию счета – https://investment-school.ru/poshagovaya-registraciya-na-foreks/.

Как начать торговать

Выберите одну из торговых стратегий или создайте свою, на основании полученного опыта. Теперь можете приступить к торговле. С 30 USD бонуса, вы легко можете сделать 100 долларов прибыли за неделю, работая с небольшими рисками в районе 3-5% на сделку. Чтобы вы могли полностью убедится в том, что трейдинг дает огромные преимущества, скажу, что отдельные люди зарабатывают как торгуя, так и продавая подписки на свои торговые сигналы. Только на подписках можно заработать 2000 долларов каждый месяц, а на торговле еще больше.

РобоФорекс, увидев, что вы активно совершаете сделки, может улучшить условия торговли, дать вам бесплатный виртуальный сервер для автоматической торговли, сузить спред, повысить ребейты и даже начислять на свободные средства до 20% годовых. Начисления будут зависеть от торгового оборота, но они покажутся мелочью по сравнению с вашим доходом.

У нас на сайте вы можете скачать точные индикаторы для скальпинга, с помощью которых можно совершать очень точные входы в рынок.

Чего в трейдинге делать нельзя?

Новички не умеют контролировать риски, поэтому после установки прибыльного индикатора, они заключают сделки большими торговыми объемами, что приводит к неприятным последствиям. Даже самый прибыльный индикатор может давать подряд 3-5 убытков, даже при вероятности прибыльной сделки в 80-90%, поэтому не рискуйте больше 5% от депозита и вы сможете стабильно зарабатывать.

Чего в трейдинге делать нельзя

При качественном трейдинге вами будут интересоваться потенциальные инвесторы. Отдельные трейдеры могут управлять счетами в миллионы долларов, этого достаточно чтобы работать по консервативной стратегии и быть в шоколаде.

Работайте всегда со стопами. Страховочный стоп лосс – это уровень ограничения убытка. Некоторые умники считают, что они не нужны вовсе, но если подумать, бесконечный убыток и небольшая прибыль никакого адекватного трейдера устроить не смогут. Учтите и этот факт.

Торгуйте всегда в сторону старшего временного интервала, чтобы быть всегда с рынком на одной волне. Если появился тренд на 5-минутном графике, это не значит, что он совпадает с мнением крупных игроков, работающих только на дневных графиках.