Добрый день, дорогие читатели. Форекс семимильными шагами идет по планете, с каждым днем приобретая все новых и новых поклонников. Как следствие, профессия трейдера в нашей стране также стремительно набирает популярность, причем ее уже признают на законодательном уровне (читайте статью «Закон о регулировании Форекс в России»).

В связи с этим, вопрос о том, как стать финансовым управляющим и получить в доверительное управление денежный капитал, все чаще раздается в трейдерских кругах и на тематических ресурсах. И сегодня мы попробуем ответить на него, приведя несколько хороших вариантов того, как стать не просто трейдером, а настоящим управляющим.

Наш ПАММ портфель

Самые прибыльные ПАММ-счета за последние полгода. Управляющие тщательно отобраны нашими специалистами и мы инвестируем в них сами. Доходность от 130% до 350% годовых!

Сразу должен сказать, что на сегодняшний день, стать финансовым управляющим физическому лицу совсем несложно. Активно развивающаяся индустрия, обилие брокеров и огромная клиентская база убрали большое количество преград на пути начинающих управляющих, избавив их от множества ранее возникавших проблем.

Сейчас существует множество выгодных вариантов открытия трейдером ПАММ-счета и быстрого привлечения в него инвесторов. К примеру, компания Forex4you, имеющая отличный сервис ПАММ-счетов и  активно привлекающая в него управляющих и инвесторов.

Причем, учитывая то, что счетов там хватает, но вот число толковых и действительно прибыльных не так велико, Forex4you предлагает крайне выгодные условия хорошим управляющим.

По сравнению с той же Альпари, где управляющих сотни, а счетов тысячи, пробиться начинающему трейдеру гораздо проще. Особенно, если он действительно умеет торговать и получать прибыль на финансовых рынках.

Так что, первый фактор в пользу открытия управляющего счета именно здесь – невысокий уровень конкуренции. При этом потенциальных инвесторов там хватает, ибо клиентов в компании довольно много, как ни крути, но Forex4you – один из наиболее известных брокеров в России.

Второй фактор – возможность затребовать большую сумму вознаграждения, ибо, как я уже говорил, хороших управляющих здесь ценят.

Нет, не то чтобы у STForex нет успешных управляющих, они есть, и их немало.

Forex4you лучшие ПАММ-счета

Но, опять же, если сравнивать с Альпари, то здесь вы не найдете бешеных цифр в тысячи процентов доходности и искусственно разогнанных счетов. Ни в коем случае не хочу обидеть Альпари, это прекрасный брокер и длинной историей, но начинающим управляющим там приходится несоизмеримо сложнее.

У Forex4you  же, если вы будете показывать стабильный рост счета на 30-40% в месяц, что прямо скажем не так много, инвесторы повалят к вам косяком. И за свой труд, за свои успехи и за ту прибыль, которую вы приносите вкладчикам, можно требовать соответствующее вознаграждение.

Пример – счет, которому два с половиной месяца от роду, со средними цифрами доходности.

Хороший ПАММ-счет

Кликните по изображению для увеличения

При этом управляющий требует треть прибыли и инвесторы есть. Не так много, но есть. И учитывая успехи управляющего, он уже сейчас получает неплохую прибыль от доверительного управления, которая будет расти, если он продолжит в том же духе.

К чему я это все говорю, не для того, чтобы создать у вас впечатление о том, что на Forex4you сошелся клином белый свет. Я просто заостряю внимание на том факте, что стать финансовым управляющим, и получать хорошую прибыль от ПАММ-счетов, пользуясь услугами данной компании несоизмеримо проще.

И, надо сказать, трейдеры это понимают, и новые ПАММ-счета здесь открываются чуть ли не через день.

Новые ПАММ-счета

Буквально сегодня, как видите, был открыт новый счет. Старт у него был, конечно, не очень, но, у управляющего есть все шансы исправиться. Или его немного старший брат, которому всего лишь 3 дня, а его хозяин уже демонстрирует неплохой результат.

Так что, спешите занять выгодную нишу, став финансовым управляющим Альпари, Forex4you или любой другой, нравящейся вам компании. А грамотно вести торговлю, регулярно получать прибыль и правильно привлекать инвесторов в свой ПАММ-счет мы вас научим. Так что, не прощаюсь.