Добрый день всем будущим (и действующим) трейдерам, инвесторам и просто успешным людям, оценившим все перспективы биржевой торговли и работы на фондовом рынке.

Данная статья будет посвящена всем тем, кто только начинает свой путь на рынке ценных бумаг и желает сделать первый шаг навстречу трейдингу и финансовому успеху, а именно – открыть демо счет на фондовом рынке.

Обучение торговле на данном виде счета имеет целый ряд преимуществ, среди которых можно выделить:

• Никакая теория не заменит практики, и сколько учебных пособий вы не прочитали бы, всех аспектов торговли не поймете, не попробовав вести ее лично.
  • Демо счет на фондовом рынке позволяет вести на 100% безрисковую торговлю, ведь никаких денежных вкладов от вас не требуется.
  • Условия трейдинга на демо счете ничем не отличаются от работы со счетом реальным. И перейдя на настоящий, полноценный счет вы будете полностью готовы к ведению торговли и сразу начнете получать прибыль.

Открыть демо счет на фондовом рынке России, на сегодняшний день совсем несложно. Многие фондовые брокеры предоставляют услуги такого рода. Только есть одно НО – далеко не каждый брокер, неважно, российский или заграничный, делает свой демо счет на рынке акций идентичным счету реальному.

Брокеры часто упрощают систему торгов на демо счетах, либо не включают в их функционал все инструменты, индикаторы и прочее.

Посему, дабы найти по-настоящему хороший демо счет на той же московской бирже, приходится постараться. Наша команда провела анализ популярных брокеров фондового рынка (отечественных, европейских и американских) и нашла очень неплохой вариант полноценного демо счета на фондовом рынке, без урезания возможностей трейдера и максимально приближенный к реальным условиям. По сути, все, чем они различаются – это отсутствие необходимости вводить реальные деньги.

Открыть демо счет на фондовом рынке

Речь идет о компании United Traders, которая уже много лет ведет работу на финансовых рынках России и мира, пользуясь неизменной популярностью среди трейдеров и инвесторов.

Работая с данным брокером, вы можете открыть демо счет на ММВБ или любой другой, нужной вам бирже, буквально в несколько кликов и без заполнения кипы договоров.

Все что от вас требуется – это заполнить простую регистрационную форму, указав в ней свои контактные данные. Либо, открыть демо счет можно по телефону, указанному на сайте брокера.

Открыть демо счет на фондовом рынке бесплатно

Открывая демо счет на московской бирже с компанией United Traders, вы получаете возможность скачать на сайте брокера любую удобную для работы платформу. К примеру, очень популярный среди профессиональных трейдеров вариант – торговый терминал Aurora.

Терминал для работы с фондовым рынком

И напоследок скажу, что в United Traders не принято бросать клиентов на самостоятельное постижение торговых аспектов, и, открыв здесь даже демо счет, вы можете рассчитывать на консультации специалистов компании, бесплатные вебинары и обучающие пособия.

Здесь есть буквально все, что может понадобиться начинающему трейдеру. Видео-инструкции по правильному использованию платформы.

Aurora инструкция

Подробный гайд по работе с функционалом брокера.

Обучение работе с фондовым рынком

И многое другое.

Посему, открыть демо счет на фондовой бирже определенно стоит, ибо это просто, бесплатно и выгодно. Ну а если вы решите, что уже готовы к полноценным, «реальным» торгам, то здесь можно почитать руководство о том, как открыть счет на бирже ММВБ на максимально выгодных условиях.

Открыть демо счет бесплатно