Приветствую, дорогие друзья! В предыдущей статье, посвященной роботам для квика (Quik), я обещал рассказать вам, где можно заказать себе хорошего торгового робота, в случае, если представленные на рынке программы вам не подходят.

Написание торговых роботов на заказ сегодня превратилось в довольно популярную сферу деятельности. Как я уже говорил, предложений, связанных с продажей роботов, на рынке множество, но вот действительно хороших среди них не так много. И, если вы решили не брать что-то из уже существующего, и создать такую программу, которая учитывала бы ваши индивидуальные торговые особенности, то поручать ее разработку необходимо только лучшим из лучших трейдерам, программистам и т.п.. Именно о таких мы и поговорим далее.

Итак, позвольте представить вашему вниманию предложение, исходящие от команды профессиональных разработчиков программного обеспечения для работы на фондовом рынке, ведущих тесное сотрудничество с брокером Робофорекс. На официальном сайте данной организации, есть заметка, посвященная тем, кто желает иметь уникального торгового робота, написанного по индивидуальному заказу.

Так, компания, под свою ответственность, предлагает клиентам услуги партнеров – профессиональных команд, не первый год трудящихся в сфере разработки программ для прибыльной торговли.

Тамошние специалисты разрабатывают роботов для всех торговых платформ и терминалов Церих. Естественно, что главный профиль – это создание торговых роботов для Quik, в силу популярности данного терминала среди пользователей.

Создание торговых роботов для Quik

Однако вы можете заказать разработку робота для QScalp, ROX и других систем. Благо, что к каждому клиенту здесь осуществляется индивидуальный подход и все тонкости предстоящего заказа и пожелания клиентов оговариваются напрямую с разработчиками.

В принципе, имея на руках алгоритм, по которому в дальнейшем предполагается вести торговлю, робота можно создать и самостоятельно. Причем для этого не нужны даже какие-то особые познания в программировании. К примеру, можно воспользоваться специальной программой TSLab, где создание полноценного торгового робота осуществляется по принципу блок-схем.

Но, если по каким-либо причинам это невозможно, либо вам просто недосуг терять время, специалисты по созданию и настройке торговых роботов от Церих – это то, что вам нужно. Доверять разработку программы для автоматической торговли дилетантам нельзя, слишком много стоит на кону, чтобы так рисковать. А здесь вы найдете действительно квалифицированную команду, которая выслушает все ваши пожелания и создаст хорошую, способную приносить регулярный доход систему.

Создание роботов на заказ