Индустрия бинарных опционов не стоит на месте, стремительно развиваясь и предлагая трейдерам все новые и новые услуги. Причем, с каждым днем брокеры предлагают своим клиентам более лояльные условия и бонусы, что не может не радовать.

К примеру, всем привычный демо счет на рынке бинарных опционов уже давно утратил свою актуальность даже для новичков, уступив место более прогрессивным и, что главное, выгодным инструментам обучения трейдингу. Именно о них, о том, как начать работу с бинарными опционами без вложений мы и поговорим сегодня.

Итак, думаю, никто не станет спорить с тем, что демо-счет, несмотря на все свои преимущества, обладает и рядом недостатков. Так, ворочая сотнями и тысячами долларов на виртуальном счете, когда вам, по сути, без разницы, закроется ваша сделка в прибыль или нет, очень сложно подготовиться к реальным торгам.

Сами посудите, что обычно чувствует трейдер, который, работая на демо счете, слил пару тысяч долларов, открывая сделки не задумываясь, и, решив, что он готов к реальным торгам, внес деньги на полноценный счет. Переход от тысяч, которыми можно разбрасываться не глядя, к нескольким сотням, которые нужно беречь, т.к. заработаны они своим трудом, крайне тяжел.

Причем, в первую очередь, тяжело в психологическом плане. Привыкнув сорить деньгами направо и налево, далеко не каждый может начать задумываться над сделками, что делать просто необходимо. В итоге, депозит сливается за считанные дни, а трейдер, разочаровавшись, бежит на форумы писать о том, что бинарные опционы – это развод чистой воды и заработать на них невозможно.

Или наоборот, спокойно торгуя на демо-счете и перейдя к счету обычному, трейдер начинает слишком щепетильно рассматривать каждый рубль, дрожа над своим депозитом и не открывая позиции даже тогда, когда вероятность выигрыша 99,9%.

Это, конечно, крайние ситуации, но поверьте, на рынке бинарных опционов они встречаются сплошь и рядом. И те, кто ищет демо счет без регистрации онлайн на бинарных опционах, не совсем правы. Да, еще недавно эта услуга была актуальна, но все изменилось с возникновением нового предложения от компании Binomo. Вот в чем оно состоит.

Брокер предлагает всем без исключения клиентам 20 бесплатных опционов, которые можно получить без пополнения счета. Это не демо-счет, а полноценные сделки, которые проводятся за счет брокера.

Бездепозитный бонус бинарные опционы

Т.е. вся прибыль, которую вы можете получить, воспользовавшись данным предложением, перейдет в вашу полную собственность и вы вольны распорядиться ей, как вам заблагорассудится. Можете направить ее на дальнейший заработок, а можете вывести – решать только вам.

Смотрите, как это выглядит. После простой регистрации, в процессе которой не нужно указывать ничего кроме адреса электронной почты, вы попадаете в личный кабинет.

Регистрация Binomo

В нем вас уже ждут обещанные 20 опционов. При этом обратите внимание, что депозит пополнять не нужно. На счету 0, но сделки вы открываете реальные, средства для них вам предоставляет брокер.

20 бесплатных опционов

Давайте попробуем открыть сделку, дабы убедиться в правдивости моих слов. Я вижу, что котировки актива довольно долго росли и, думаю, что сейчас должна произойти коррекция, а тренд развернуться в противоположную сторону.

Бездепозитный бонус с выводом прибыли

Поэтому открою сделку на понижение.

Демо счет бинарные опционы

Время пошло, ждем. Пока все идет по плану.

Бинарные опционы заработок без вложений

Ну, как я и говорил, вслед за стремительным ростом последовал спад и актив снизился в цене, принеся мне прибыль.

Демо счет с выводом прибыли

Размер ее, конечно, небольшой, но, как говорится: дареному коню в зубы не смотрят, это всяко лучше, чем нарисованные деньги на демо счете. Тем более что это была только одна сделка из 20, да и я для демонстрации открыл рублевый счет. Binomo же позволяет открывать бесплатные сделки и на доллары/евро, что дает возможность без риска заработать пару десятков долларов за несколько минут, и вывести их себе на кошелек.

При этом вы не только зарабатываете без риска, а еще и тренируетесь, причем такая практика будет гораздо лучше любой демки, т.к. здесь сразу формируется правильный настрой, ведь на кону стоят реальные деньги.

В общем, демо счет без регистрации на бинарных опционах – это уже пережиток прошлого, благо, что есть куда более перспективные варианты. И почему бы не попробовать использовать эти бесплатные опционы, в конце концов – не получилось, закрыли платформу и ушли, никаких обязательств регистрация на вас не накладывает.

Получить бесплатные опционы

С уважением, Аркадий Романов