Успешная работа на финансовом рынке невозможна без получения определенных знаний в сфере биржевой торговли и инвестирования. Поэтому здесь мы поговорим про разностороннее обучение на Альпари. Конечно, некоторое время вам может везти, и фортуна будет приносить эйфорию, но это явление длиться может максимум несколько месяцев подряд, и не более. Далее трейдер начинает стабильно терять деньги, и, в конце концов, понимает, что ему необходимы знания для понимания тонкостей рынка.

Официальный сайта брокера Альпари

В таком случае отличным вариантом может стать обучение начинающему от Альпари. Ведь брокер на рынке Форекс уже почти 20 лет,  система обучения у него доведена до совершенства и включает богатый опыт от ведущих экспертов финансового рынка.

Записаться на обучающие курсы Альпари

Теперь давайте разберем важные направления в обучении Альпари:

• самостоятельное изучение статей, чтение различной литературы на официальном сайте брокера и его партнеров;
  • стационарные занятия: посещение платных и бесплатных семинаров, курсов и лекций, проводимых самим брокером;
  • онлайн занятия: проводятся разные обучающие вебинары, просмотр видео-лекций, семинаров и аналитики финансовых рынков.

В современном мире из-за нестабильной ситуации в мировой экономике, у людей все меньше и меньше появляется личного свободного времени. Что уже говорить о посещении каких-то очных обучающих курсов. Поэтому, сейчас очень большим спросом пользуется онлайн занятия, для которых необходим лишь компьютер и выход в интернет.

Курсы обучения Альпари

Это более 50-ти бесплатных семинаров, которые обучают торговле и инвестированию, управлению капиталом, торговым системам, техническому анализу рынка, работе с торговым терминалом и т. д. Если говорить о платных курсах, то стоимость их колеблется в районе 1 – 20 тыс. руб., что зависит от сложности и формы обучения (очной или онлайн).

Обучающие уроки в компании проходят каждый день. Если необходимо прослушать лекцию, то вначале понадобится посмотреть расписание занятий в Альпари. Затем вы сможете перейти на соответствующую страницу, где указывается название лекции и время начала её трансляции. После того, как выбран из списка необходимый курс, можно слушать его сразу, а можно установить напоминание в виде email или СМС сообщения. В случае с платными уроками, необходимо, чтобы у вас на лицевом счете была необходимая сумма денег, и после подачи заявки она автоматически будет снята.

В целом, курсы можно разделить на 3 категории:

1. Для новичка: здесь обучают фундаментальным понятиям и терминам финансового рынка. Также проводят ознакомление с торговым терминалом, где осуществляются первые шаги будущего трейдера.
  2. Рыночный анализ: обучение фундаментальному и техническому анализу рынка, рассмотрение живых примеров на ценовых графиках.
  3. Для опытного трейдера: продвинутые пользователи найдут для себя много полезной дополнительной информации от практического опыта профессиональных преподавателей.

Кроме курсов компания Alpari предлагает ещё много других материалов для самостоятельного обучения, о которых вкратце описано в этой статье.

Клубные дни

Здесь можно просматривать видео различных клубных дней, проводимых брокером, где обсуждаются острые темы, интересные факты, захватывающие дискуссии. Сюда приглашаются журналисты, популярные блогеры, историки, профессиональные финансовые трейдеры, которые делятся своими идеями и отвечают на вопросы.

Видео обучение Альпари

Это различные видеоматериалы, благодаря которым можно узнать обо всём, что связано с Форекс. То есть, различные методы для рыночного анализа, работа с платформой MT4, все о психологии трейдера, о свопах, спредах, кредитных плечах и т. д.

Словарь терминов

Здесь можно узнать обо всех популярных терминах, интересующих вас определениях и понятиях по работе с финансовыми рынками.

Статьи о Форекс и литература

Опытные авторы делятся различными секретами успеха успешных трейдеров, производится разбор ошибок и современный взгляд на торговлю. Также можете почитать очень интересные и поучительные книги прямо на сайте Alpari.

Инвестиционная академия Альпари

Баннер обучения торговле у Альпари

Без необходимых знаний в сфере биржевой торговли невозможно стать успешным трейдером. Задача академии дать своим клиентам эти необходимые знания в понятной и интересной форме, а также научить применять их на практике.

Инвест академия Альпари, основана на многолетнем опыте обучения и подготовке успешных инвесторов и трейдеров.

Здесь вы узнаете:

• об основных понятиях финансового рынка;
  • о том, как открыть и закрыть торговую позицию;
  • о правилах управлением капиталом;
  • о терминале MetaTrader 4;
  • про лучшие современные методы инвестирования.

С чего начать в академии Альпари? Для начала можно пройти бесплатный базовый курс по торговле на валютном рынке. Далее откройте демо-счет и практикуйтесь в торговле. Также больше уделяйте времени самостоятельному обучению с помощью различных книг.

Заключение

Подводя итоги можно сказать, что компания Alpari имеет мощную школу трейдинга для обучения торговле на рынке Forex всеми доступными современными способами. Мы можем смело рекомендовать вам пройти обучение Альпари. Эта школа в настоящее время одна из самых профессиональных и качественных в сфере онлайн обучения финансовому трейдингу.

Записаться на обучающие курсы Альпари