сумма бонуса: демо-счет со стартовым капиталом $1000, €1000 или 50 000 рублей
период действия акции: неограничен
срок для использования бонуса: неограничен
верификация: не требуется

активен

Демо-счет представляет собой симуляцию торговли на реальном счете. Можно с полной уверенностью утверждать, что это идеальный инструмент для проверки своих возможностей, а также получения новых знаний и навыков перед трейдингом с использованием реальных денег.

Работа с демонстрационным счетом обладает таким же набором функциональных возможностей, как и работа с реальным счетом. Показатели котировок и графики в данном случае являются абсолютно идентичными. Главное отличие заключается в том, что для работы на демо-счете Вам не надо пополнять депозит и Вы не рискуете своим капиталом.

Кто может получить бонус?

Каждый клиент компании Binomo имеет возможность открыть демонстрационный счет и использовать его для тестирования разработанных стратегий, получения новых знаний и решения широкого спектра других вопросов.

Как получить бонус?

Чтобы открыть демонстрационный счет, Вам достаточно пройти элементарную процедуру регистрации. Для этого Вам необходимо на сайте компании Binomo при регистрации указать, что Вы хотите использовать именно демо-счет, после чего на Вашу электронную почту будут отправлены инструкции по дальнейшей активации счета.

Условия по выводу прибыли

Демо-счет — идеальный задел для будущей реальной торговли. Но именно работа с настоящим счетом позволит вам полноценно ощутить динамику рынка и получить тот потрясающий драйв, который испытывает любой трейдер!

После тренировки на демо-счете мы рекомендуем приступить к настоящей торговле на небольших суммах с минимальным риском. И, убедившись в своих способностях, вы сможете в любой момент снова вернуться к виртуальной торговле, чтобы попробовать те или иные новые для себя функции.

получено бонусов

на сумму $