Брокер Альпари

Гран-при: FOREX-брокер года 2015

Рейтинг из 55-stars

Бонус на депозит

Зарегистрируйся прямо сейчас и получи бонус!

Альпари – один из лидирующих форекс-брокеров на Российском рынке и крупнейший MetaTrader брокер мирового уровня. За плечами Alpari – 20 лет безупречной работы на рынке Форекс. Количество открытых счетов превысило 1 млн. еще в 2013 г. Основные принципы брокера – клиентоориентированность и инновационный подход. Компания первой в стране открыла доступ к системе электронной торговли (ECN) Currenex на платформах Alpari Direct и Alpari Direct Pro. Выплаты трейдерам по одной из лучших в отрасли программ лояльности Alpari Cashback составили более $4 000 000.

Торговые параметры

мин. депозит: 10$
максимальное плечо: 1:1000
торговые инструменты: валюта, CFD’s, металлы, бинарные опционы
демо счет: есть
торговые платформы: MetaTrader 4/5, BinaryTrader

Бонусы

бонус на депозит: 101% до 5000$
дополнительный бонус: 100% за 30 секунд
VIP бонус: alpari cashback

год основания: 1998
штаб квартира: Россия
трейдеры из России: принимает
русскоязычная версия: да
официальный сайт Альпари: http://www.alpari.com

Отзывы об Альпари

Брокер не плохой, нормальные условия по депозиту и бонусам. Пошел к ним по совету друзей, год назад – торгую до сих пор, прибыль фиксирую и вывожу как правило раз в месяц. Ввод/вывод быстрый, саппорт порадовал.

miroshh

Торгую здесь давно, все устраивает. В плюс Альпари могу отнести хорошие котировки, исполнение и один из лучших, по моему мнению сервис ПАММ-счетов. Из минусов разве что терминал подвис 2 раз за год.

Valett

Подробное описание брокера Alpari

Торговые инструменты

• валюта
  • CFD (контракты на разницу)
  • металлы
  • бинарные опционы

Служба поддержки

Связаться с представителями компании и задать любые интересующие вас вопросы можно слдующими способами:

1. Воспользовавшись круглосуточным онлайн чатом
  2. Позвонив по телефону горячей линии – 8-800-200-01-31 (доб. 2)
    +7 (495) 710-76-76 (доб. 2)
  3. Отправив письмо на электронный адрес support@alpari.com

Саппорт Альпари довольно дружелюбный, отвечает на русском языке и весьма оперативно реагирует на обращения клиентов.

Адрес главного офиса Альпари: Россия, г. Москва, Ракетный бульвар, д. 16 (м. ВДНХ)

Лицензии

• FSA
  • FSC
  • ФСФР России

Вывод средств

• карты MasterCard
  • QIWI
  • Яндекс Деньги
  • WebMoney
  • RBK Money

Рекомендуемые методы депозита:

Skrill – мгновенное пополнение, 10 валют, бонусы за депозиты – подробнее о Skrill;

Neteller – мгновенное пополнение, 10 валют, VIP статус – регистрация в  Neteller;

Бонусы Альпари

Информация о компании

Компания основана в 1998 году в Казани. В настоящий момент “Альпари-форекс” обслуживает клиентов из более чем 150 стран и имеет представительств в СНГ, Великобритании, Германии, США, Индии и ОАЭ. Стремительный и быстрый рост Альпари произошел за счет предложения на рынке качественной платформы, отличного сервиса и грамотного управления компанией.

5 лет подряд (c 2011 по 2015) Alpari признается крупнейшим форекс-брокером России, по версии Интерфакс, шестикратный обладатель премии Финансовая элита России.,

Уникальные сервисы компании – сервис ПАММ-счет (лучший инновационный сервис на рынке Forex в 2008 г.), академия обучения Альпари.

Плюсы и минусы

• сегрегированные счета
    • доступны ECN и микро-счета
    • надежная регуляция
    • разрешены скальпинг и советники
    • маленькие спреды

• высокий размер мин. депозита для стандартных счетов
    • сложность выбора прибыльного ПАММ-управляющего

Наш ПАММ портфель

Самые прибыльные ПАММ-счета за последние полгода. Управляющие тщательно отобраны нашими специалистами и мы инвестируем в них сами. Доходность от 130% до 350% годовых!

Стоит ли торговать на Альпари?

Альпари – один из немногих отечественных брокеров, работающий на рынке более 20 лет ! и при этом сохранивших в целом положительную репутацию. Несмотря на имеющиеся недостатки и отрицательные отзывы, брокер признается самым надежным на рынке форекс-трейдинга России, как независимыми организациями так и клиентами. Alpari имеет три международные лицензии и большинство споров решается в пользу трейдеров.

Брокер имеет собственную образовательную онлайн-академию, в которой получить знания о торговле на финансовых рынках смогут как новички, так и трейдеры со стажем. Компания предлагает шикарную бонусную программу, главной фишкой которой является рибейт (все клиенты получают возврат части спреда). Официальный сат Alpari получил не одну награду и содержит уйму полезной информации и сервисов.

Сайт Investment-School рекомендует открыть счет и торговать у Альпари, как у надежного и проверенного брокера.

+ 101% бонус на первый депозит

Ниже предлагаем вам ознакомиться с мнениями оброкере Альпари: отзывы, комментарии, вопросы по работе компании. Подключайтесь к дискуссии! Оставляя свой отзыв об Aplari, вы помогаете другим сделать правильный выбор!