Без преувеличения можно сказать, что валютный рынок Форекс дает шанс прилично заработать каждому, кто к этому стремится. Но это вовсе не значит, что сделать это просто, иначе бы все сейчас были миллионерами, а все остальные профессии отпали бы за ненадобностью.

Для того чтобы не сливать вложенные средства через несколько дней после регистрации, а реально делать на Форексе деньги, необходима длительная подготовка. Дабы достичь вершины мастерства, трейдеры годами изучают все его нюансы, тонкости работы с той или иной системой и часто тратят при этом немаленькие деньги. Ведь теория это одно, но пока несколько раз не попробуешь на практике, в суть не вникнешь. Можно сказать, что валютный трейдинг – это своего рода искусство, которое необходимо постигать не только мозгом, а и душой, буквально чувствуя рынок и предугадывая его поведение.

Помимо нежелания учиться новички часто совершают ряд грубых ошибок, среди которых: работа без линии тренда, сильно завышенное кредитное плечо, отсутствие защитных стопов и многое другое. Подумайте, готовы ли вы тратить время и силы на длительное обучение, и не проще ли доверить свои деньги профессионалам, которые за небольшое вознаграждение сделают все за вас?

Наш ПАММ портфель

Самые прибыльные ПАММ-счета за последние полгода. Управляющие тщательно отобраны нашими специалистами и мы инвестируем в них сами. Доходность от 130% до 350% годовых!

Такой вид инвестирования называется заработком на ПАММ-счетах, он очень быстро развивается, приобретая все новые и новые формы и разновидности. Через ПАММ-счета ежедневно проходят сотни тысяч долларов, а брокерские компании регистрируют тысячи новых инвесторов.

Согласитесь, обидно будет терять кровно заработанные деньги, решив самостоятельно пустить их в дело. Гораздо лучшим решением будет доверить их опытному трейдеру, совершившему не одну сотню торговых операций и разбирающемуся во всех тонкостях системы. Причем, если трейдер получил право привлекать на свой счет инвесторов, значит у него за плечами есть приличный опыт и положительная статистика работы. Кому попало не доверят открывать собственный ПАММ-счет, ведь если он будет убыточным – это отрицательно скажется на имидже компании.

Если вы все же сомневаетесь, стоит ли доверять деньги незнакомому человеку, начните с малой суммы. Минимальный вклад в некоторые ПАММ-счета составляет всего-навсего один доллар. Его что, его не страшно будет потерять, а увидев, как через короткий срок он превратился в несколько, ваши сомнения, стоит ли пытаться заработать на ПАММ-счетах, окончательно развеются. Так что вперед, не бойтесь экспериментировать, ведь кто не рискует – тот не побеждает.

Подробнее о ПАММ счетах.