Отличное предложение для скальперов и трейдеров, торгующих на коротких таймфреймах – профессиональная система технического анализа XTick Extreme от брокера Церих.

СКАЧАТЬ XTick Extreme

С помощью данного инструмента вы можете проводить технических анализ на всех отделениях Московской биржи (ММВБ) – фондовом, валютном и даже срочном и строить прогнозы поведения активов в режиме реального времени. XTick Extreme – одна из ведущих платформ на российском рынке, с которой работают как профессионалы, так и новички. Используя данный инструмент, вы получаете возможность:

1. Строить и просматривать до десяти видов графиков, в том числе точечный, график трехлинейного прорыва, ренко (Renlo) график и, естественно, привычные всем бары, японские свечи, линии и много другое.
  2. Просматривать все предложения и сделки по выбранному активу в одном окне, а также фильтровать и отсеивать их.
  3. Использовать 90 встроенных индикаторов технического анализа.

XTick Extreme графики

1. Работать с графиками фьючерсных контрактов, с использованием склеенных графиков фьючерсов и специализированных индикаторов (PitVolume Divergence (Market Delta), PitBars и другими).
  2. Менять внешний вид котировок активов, присваивая каждому свой цвет, набор символов, значение, размер окна, графика и прочее.
  3. Создавать и использовать любые нужные вам сигналы, связанные с котировками, состоянием рынка и сделки, индикаторами и графиками.

XTick Extreme сигналы

1. Воплощать в жизнь самостоятельно разработанные стратегии торговли и работать по ним, при помощи универсального конструктора стратегий XPaint.

XTick Extreme установить

1. Выводить на экран одновременно несколько разноплановых графиков, отображающих разные активы и накладывать на каждый из них произвольное количество индикаторов.
  2. Работать на внутридневных таймфреймах, сроком от одной до 1439 минут, а также недельных, месячных и квартальных периодах.

Стоимость полностью обновленной лицензионной версии XTick Extreme доступна всем на официальном сайте компании Церих по смешной цене в 650 рублей за месяц использования.

В стоимость входит не только программа с набором патчей, а и круглосуточная техническая поддержка, обучение пользования программой (в случае необходимости), существенная экономия на банковских транзакциях, здесь они осуществляются с нулевой комиссией, гарантия работы с инструкциями по правильному подключению.

Там же здесь расположено и руководство пользователя помогающее скачать, установить и настроить программу.

XTick Extreme скачать бесплатно

Больше подробностей и всю интересующую вас информацию можно получить, перейдя по ссылке ниже, либо в случае возникновения вопросов – задавайте их в комментариях под данной статьей.

СКАЧАТЬ XTick Extreme