Где вы хотите зарабатывать?

Какой вид актива вам интересен?

Какой вариант для вас предпочтительнее?

Какую сумму депозита хотите внести?

Важно ли для вас наличие у брокера лицензии авторитетного (не офшорного) регулятора?

Важно ли для вас наличие бонусов у брокера?

Лучший выбор для вас:
брокер Альпари

Учитывая указанные параметры, мы рекомендуем вам брокера Альпари.

Компания успешно работает 20 лет(!) и в настоящий момент является лидером в сегменте "форекс-брокеры" и "брокеры бинарных опционов" на территории Росии и СНГ. Предоставляет возможность трейдинга активами: валюта, CFD’s, металлы, бинарные опционы на терминалах MetaTrader 4/5, BinaryTrader. Крупнейшая и очень удобная платформа по инвестированию в ПАММ счета, собственная обучающая Академия, уникальная программа лояльность "Альпари-кэшбек".

брокер RoboForex

Учитывая указанные параметры, мы рекомендуем вам брокера RoboForex.

Компания основана в 2009 г. Имеет Европейскую лицензию, неоднократно получала звание лучшего брокера года в различных номинациях. Мы можем рекомендовать данного брокера как надежного. Несколько спорных ситуаций, с нашей помощью, были решены в пользу трейдеров. К преимуществам компании стоит отнести: плавающие спреды от 0 пунктов, мгновенное исполнение ордеров, огромный выбор счетов, возможность торговать акциями зарубежных компаний и криптовалютами. Есть уникальный сервис по созданию собственных роботов для трейдинга. Хорошая бонусная программа.

брокер Instaforex

Учитывая указанные параметры, мы рекомендуем вам брокера Instaforex.

Компания стартовала в 2007 году и к настоящему времени выросла в одного из крупнейших брокеров индустрии. У Инстафорекса 250 представительств по всему миру и более 2 000 000 активных клиентов. В 2015 году удостоена номинации «Лучший Форекс-брокер в Восточной Европе» по версии IAIR Awards. В распоряжении трейдеров более 300 финансовых инструментов, в том числе криптовалюты. Брокер отличается хорошими торговыми условиями, неплохой системой ПАММ-счетов, сервисом ForexCopy (авто-копирование сделок успешных трейдеров на ваш счет) и хорошим бездепозитным бонусом. Есть достойная система обучения, рассчитанная на новичков.

брокер Binomo

Учитывая указанные параметры, мы рекомендуем вам брокера Binomo.

Биномо – это высококачественная платформа для торговли бинарными опционами. Имеет лицензию ЦРОФР и уже 5 лет работает на РУ рынке. Так что доверять можно. Среди плюсов стоит отметить низкий порог минимального депозита: 10$ и высокий уровень доходности по опционам: 94%. Брокер предоставляет бесплатный доступ к шикарной подборке обучающих видеоматериалов собственного производства, где по полочкам разложены все аспекты опционного трейдинга.

брокер Just2Trade

Учитывая указанные параметры, мы рекомендуем вам брокера Just2Trade.

Just2Trade (ТМ WhoTrades, входит в холдинг Finam) - крупный фондовый брокер с хорошей репутацией, дающий возможности торговать акциями и другими активами на международных финансовых рынках. С единого счета клиенты брокера получают доступ к биржам США, Европы и Азии. 5 современных торговых платформ в том числе и для мобильных устройств, начисление дивидендов по всем ценным бумагам, низкие комиссии - вот только некоторые преимущества Just2Trade.