Надежность, стабильность, доходность – эти три слова как нельзя лучше характеризуют брокерскую компанию Церих (Zerich).

Данный брокер работает на фондовой бирже уже более 20 лет, и рейтинг надежности АА, присвоенный ему, показывает, что делает он это весьма успешно.

Церих отзывы

Здесь вы найдете все:

1. Брокерское обслуживание на российских торговых площадках РТС и ММВБ

Единый счет Церих

2. Доступ к интернет-трейдингу на зарубежных и отечественных торговых площадках (LSE, NYSE, NASDAQ)

Церих биржи

3. Доверительное управление активами

Автоследование Церих

4. Все виды индивидуального и коллективного инвестирования

Индивидуальный инвестиционный счет

5. Обучение трейдингу и работе с фондовым рынком по уникальным методикам, объединяющим в себе теоретические знания и практические приемы, с консультациями от опытных трейдеров – профессионалов своего дела.

Церих обучение

6. Консультации по всем видам инвестиций и многое другое

Компания стремится способствовать частным и институциональным инвесторам, приумножая и увеличивая их вклады в десятки раз.

Ведите торговлю акциями самостоятельно и получайте прибыль, либо доверьте свой вклад профессионалам, которые приумножат его за вас.

Работать с Церих можно как новичку, так и профессионалу. Если первый найдет здесь все условия для учебы и развития, обретя хороших советников, которые помогут сделать первые шаги на фондовом рынке, то второй получит удобную торговую площадку, лояльные условия трейдинга и множество активов для высокодоходного инвестирования.

Брокер поддерживает практически все популярные торговые терминалы, давая трейдеру возможность самостоятельно выбирать наиболее удобную для работы платформу. К слову, все торговые системы, их лицензированные и полностью обновленные версии расположены на сайте компании в свободном доступе.

Церих торговые терминалы

Церих позволяет вести работу со всеми торговыми и инвестиционными активами, расположенными на крупнейших мировых биржах. Клиент компании получает возможность работать с акциями (отечественными и иностранными), облигациями федерального займа и еврооблигациями, опционными и фьючерсными контрактами, биржевыми индексами, валютой, сырьевыми товарами и многим другим.

Церих биржи

Для того чтобы просто познакомиться со всем функционалом компании потребуется не один час, т.к. Церих не стоит на месте и постоянно вводит все новые и новые инструменты, активы и технологии, способные приносить доход.

Условия работы с Церих

1. Торговая платформа: Z-TRADE, QUIK
  2. Доступ к биржам: ММВБ, РТС, РТС Газпром, Внебиржевой рынок, FORTS, NYSE, NASDAQ
  3. Минимальный депозит: 30 000 р.
  4. Комиссия брокера: 0,0075% – 0,17%
  5. Аналитика и сигналы: есть (бесплатно)
  6. Демо-счет: есть
  7. Ввод/Вывод средств: банковский перевод, Visa, MasterCard, WebMoney, PayPal, Qiwi, Skrill, Яндекс.Деньги, Сбербанк
  8. Комиссия за ввод/вывод средств: 0%
  9. Доверительное управление: есть
  10. Обучение: есть
  11. Страхование счетов и сделок: есть
  12. Мобильный трейдинг: есть
  13. Поддержка клиентов: персональный менеджер
  14. Официальный сайт: zerich.com

При этом данный брокер не заражен вирусом чрезмерного самомнения и не смотрит на своих клиентов свысока, как это бывает в случае с иностранными компаниями. Начиная работу с Церих, вы можете быть уверенными в том, что здесь вас обслужат по высшему разряду, ответив на все интересующие вопросы и предложив условия, которые будут оптимальными для ваших финансовых возможностей и стиля работы.

Данные слова подтверждаются постоянно растущим числом клиентов компании, и отзывами о ней. Это действительно один из лучших фондовых брокеров мира.