Компания Just2trade ( торговая марка WhoTrades – новое детище гиганта Финам, объединяющее трейдеров со всех уголков Земли.

Пользуясь услугами Just2trade, вы не только получаете доступ к крупнейшим фондовым площадкам в мире (Московская фондовая биржа, NASDAQ, NYSE Euronext, XETRA, Франкфуртская фондовая биржа и д.р.), а и становитесь частью первой в мире социальной сети для трейдеров, в которой можно общаться с коллегами и сообща находить оптимальные торговые решения.

Компания предоставляет доступ ко всем популярным ныне торговым инструментам, здесь вы можете вести работу не только с ценными бумагами, но и валютой, Just2trade обеспечит вам беспрепятственный выход на Форекс и комфортную работу с ним.

Есть у брокера и сервис бинарных опционов – одного из самых прибыльных инструментов, на сегодняшний день. Здесь вы найдете все виды бинарных опционов, начиная с классических Call/Put и заканчивая опционами «Касание» и «Диапазон».

Безопасность и надежность работы с Just2trade (WhoTrades)  подтверждена множеством лицензий и сертификатов.

who2

Преимущества Just2trade

who3

• Многолетняя история и репутация компании
    • Наличие лицензий CySEC, FINRA и NFA
    • Работа с более чем полумиллионом клиентов по всему миру
    • Официальные представительства компании в более чем 90 городах
    • Отличная бонусная программа
    • Бесплатная аналитика и прогнозы
    • Круглосуточная служба техподдержки
    • Страхование клиентских счетов
    • Широкий спектр предоставляемых услуг, который постоянно расширяется

Условия работы с Just2trade (WhoTrades)

who4

• Минимальный депозит: в зависимости от выбранного инструмента (подробнее здесь)
  • Валюта счета: USD, EUR, RUB
  • Мобильный трейдинг: есть (Windows, iOS, Android)
  • Демо-счет: есть
  • Сигналы и аналитика: ежедневно (бесплатно)
  • Обучение: есть
  • Техподдержка: 24/7
  • Ввод/Вывод средств: банковский перевод, Visa, MasterCard, WebMoney, PayPal, Qiwi, Skrill, Яндекс.Деньги, Сбербанк, Почта России
  • Официальный сайт: Just2trade.com

Начните работу с Just2Trade прямо сейчас и станьте частью финансового механизма, сметающего все преграды на своем пути.