Торговый привод QScalp,  «QScalp Морошкина», как его называют трейдеры – незаменимый инструмент для скальперов и тех, кто предпочитает вести торговлю на бирже, при помощи краткосрочных и высокочастотных сделок.

Торговый привод QScalp

Данный инструмент предоставляет трейдеру исчерпывающую информацию о текущей рыночной ситуации, удобно ее структурируя и позволяя заключать сделки буквально в одно нажатие. QScalp подойдет для любой торговой стратегии, до предела сократив время, необходимое на анализ и оценку ситуации, а также на открытие прибыльной позиции.

Привод Николая Морошкина QScalp совместим со всеми популярными торговыми системами, такими как QUIK, LiveTrade, StockSharp и другими. Причем данный привод работает вне независимости от того, какой вид имеет ваше подключение к бирже, при наличии у вас подходящего коннектора, который можно скачать вместе с QScalp, вы сможете получить доступ к бирже с помощью любого из них.

Возможности системы QScalp

1. Демонстрация ленты сделок. Причем в довольно оригинальном виде. Так, все сделки отображаются в виде шариков разного цвета и размера (чем больше объем сделки, тем больше шарик). Это сделано не просто так, а для того, чтобы пользователи могли влет оценить весомость той или иной позиции, не прибегая к цифровой информации.
  2. Стакан котировок с функцией автоцифровки. Цены купли/продажи активов, отображаемые в стакане, статичны, динамике поддается только спред и объемы сделок. Причем в моменты, когда спред доходит до границы стакана, тот «перетекает» так, чтобы спред снова находился в его центре. Данная функция направлена на то, чтобы пользователь не терял контакт с рынком и всегда держал руку на его пульсе.
  3. Индикатор «настроения» рынка или, если сказать вернее, индикатор активности трейдеров. На нем показано, с какой скоростью и частотой происходит купля/продажа каждого торгового инструмента.
  4. «Синтетический поводырь». Функция, позволяющая самостоятельно построить график любого актива или индекса, основываясь на первичной информации по нему. Также графики активов можно объединять и накладывать друг на друга.
  5. Кластерный анализ. Все сделки можно разделять на кластеры, количество и величину которых вы указываете самостоятельно.
  6. Инновационный механизм управления торговыми операциями. «Классические» показатели открываемой позиции (сумма, направление и т.д.), вы можете указывать не только напрямую, а и относительно других значений.  Что это значит: допустим, вы можете указать не просто лучшую сумму сделки, найденную в стакане котировок, а и поставить цену сделки в зависимость от нее. К примеру, ваша цена может равняться лучшей на данный момент цене +/- часть средней цены и т.д..
  7. Удобный торговый журнал с возможностью его интеграции в Microsoft Excel. В журнале фиксируется все: время и цена открытия позиции, ее объем, докупки, время закрытия и т.д.
  8. Функция записи торгов. Очень полезная функция для тех, кто ведет дневник трейдера и анализирует все заключенные сделки. Вы можете записать и просмотреть свою сделку от начала до конца, выявив факторы, благодаря которым была получена прибыль/убыток.

Скачать QScalp 4.6 или более ранней версии (QScalp 3.7, 3.6), вместе с подробным руководством пользователя и приступить к работе с ним можно на официальном сайте компании Церих – лучшего российского фондового брокера.

Работая с Церих и QScalp, вы получаете:

1. Гарантию работоспособности программного обеспечения и предоставления вам всех обновлений.
  2. Круглосуточную техническую поддержку, как по торговым, так и техническим вопросам.
  3. Обучение и консультации (в случае необходимости).
  4. Возможность управления всеми платежами с единого счета.
  5. Просто удобную и функциональную торговую систему, с которой будет легко и комфортно работать.

Лицензионный ключ к QScalp 4.6 предоставляется бесплатно брокером Церих.

Отзывы о QScalp и комментарии пользователей, уже испытавших его в своей деятельности, подтверждают мои слова, т.к. 90% из них положительно отзываются о данном торговом приводе, и с благодарностью вспоминают его разработчика.

Попробуйте поработать с данным терминалом, его установка ни к чему не обязывает, тем более, что у QScalp есть полноценная демо-версия.

С уважением, Никита Михайлов