Торговля по «Аллигатору» – стиль трейдинга, пользующийся недюжинной популярностью у биржевых игроков всего мира. А индикатор Аллигатор – чаще всего встречается в виде постоянного компонента индикаторных перечней торговых платформ. Причина проста – Аллигатор демонстрирует сверхточные сигналы относительно направления открытия лотов, а применять его настолько просто, что любой новичок прямо сейчас может успешно задействовать данный инструмент в своем трейдинге!

Индикатор Аллигатор – что это?

Индикатор Аллигатор представляет собой математический алгоритм расчёта вариативности средней цены выбранного вами актива, а разработан он был Биллом Вильямсом – одним из самых известных биржевых трейдеров. Посредством скользящих средних с разной периодичностью (всего их в системе три) трейдеры могут получать чёткое представление о том, куда дальше двинется цена. Это означает, что мы заранее почти наверняка будем знать, куда направить свой торговый лот, чтобы заработать прибыль.

Индикатор Аллигатор совершенно уникален и многофункционален, и потому включается во многие продвинутые торговые терминалы. Аллигатор присутствует и на торговых площадках бинарно-опционного-трейдинга. Но пока что всего лишь в нескольких.

Чтобы продемонстрировать пример применения Аллигатора в трейдинге бинарами, возьмём на рассмотрение терминал компании Биномо (взгляните на скрин):

Стратегия "Торговля по Аллигатору"

Вас наверняка заинтересует то, каковы технические характеристики терминала Binomo. Так вот, сейчас каждый новый клиент получает от компании бесплатные опционы, торговля которыми осуществляется полностью за счет самого брокера. Причем вам вообще не нужно пополнять депозитный счет! Брокер Биномо делает для вас доступной торговлю по этому и другим индикаторам и предоставляет возможность начать зарабатывать без каких-либо вложений.

20 беспалтных опционов

Учимся торговать по аллигатору

Итак, начнем изучать азы стратегии «Аллигатор». Бинарные опционы являются эффективными инструментами для заработка, вам лишь нужно определить, куда пойдёт цена в дальнейшем – вверх или же вниз.

Инструмент для трейдинга Аллигатор – это такой технический индикатор, который как раз и может помочь вам определиться с направлением цены, то есть – направлением совершения сделки. Нас как раз это и интересует! Мы хотим зарабатывать, а не наугад тыкать на торговые клавиши!

Как торговать по стратегии с Аллигатором

• Стратегия с Аллигатором подаст сигнал для открытия лота ВВЕРХ в момент пересечения вверх зелёной линией индикатора Аллигатор синей линии:
  • Стратегия с аллигатором подаст сигнал для открытия лота ВНИЗ в момент пересечения вниз зелёной линией индикатора Аллигатор синей линии:
  • Когда вслед за заключением лота индикатор Аллигатор демонстрирует разворот, а линии его пересекаются в обратную сторону – мы открываем ещё один лот по новому направлению индикатора Аллигатор, но на этот раз следует установить в два раза больший размер торговой позиции. Торговля по аллигатору практически не подает ложных сигналов, и это означает, что ваш новый лот скорее всего будет завершен с получением прибыли – так вы перекроете предшествующие финансовые потери и даже немного пополните свой депозит!

Немаловажные моменты торговли по Аллигатору

Торговля по аллигатору, равно, как и прочие виды системного трейдинга, потребует от вас беспрекословного выполнения правил манименеджмента. Применяя инструмент Аллигатор, открывайте сделки величиной до 2% от вашего депозитного капитала! Время экспирации устанавливайте на интервал в районе 1 минуты.

И ещё кое-что о данной стратегии – бинарные опционы могут находиться в рынке лишь во время Европейской или Американской торговых сессий. Торгуем мы – в дневные часы с 10-00 до 19-00 по МСК, во время нахождения котировок в тренде.

Верно выполняя требования, предъявляемые к трейдингу по указанной стратегии, вы вполне можете рассчитывать на недельный прирост депозита в 20%-30%.

Как включить индикатор, я объяснять не буду – в терминале и так все предельно просто. Главное помните – выбирайте биржевой индекс с наличием тренда. Успехов!