Предлагаем к рассмотрению новый сервис для автоматического копирования сделок успешных трейдеров – Share4you, от брокера Forex4you. Это отличная система для заработка на успехе других людей. О таком заработке мечтают многие трейдеры и инвесторы. Официальный сайт Share4you – share4you.com

Брокер Forex4you активно разрабатывает такие системы, как ПАММ-трейдинг и сервис копирования сделок. Это открывает новые возможности для клиентов, позволяющие использовать передовые способы заработка и наращивать свою прибыль.

Системы подписки на торговые сигналы существуют уже давно. На сайте MQL5 давно есть возможность транслировать свои сигналы начинающим трейдерам, за небольшую плату в районе 20-30 долларов в месяц. При этом, успешный трейдер сможет принести намного больше прибыли своему подписчику, чем тот потратит на подписку. Автоматический сервис еще более удобен, так как позволяет работать в автоматическом режиме, за небольшую комиссию в 1-1.5 пт со сделки.

Суть процесса

Известно, что 5% трейдеров зарабатывают. Допустим, вы такой трейдер, зарабатывающий на рынке стабильно, в течении года или больше. В системе share4you com такого трейдера называют лидером. Если вы считаете, что ваш успех может заинтересовать других людей, открывайте счета лидера, привязываете к нему торговый счет со стабильной доходностью, чтобы инвесторы имели доступ к результатам вашего трейдинга, просадки, размер депозита и прибыльность. Если инвестор заинтересуется вашими сигналами, он подписывается на них, а трейдер видит инвестора в списке подписчиков.

Если у вас на счете 500 долларов и у трейдера он также 500 долларов, то сделки копируются в пропорции 1:1, эта настройка будет являться триггером, – правилом. Если лидер открывает новый ордер, он тут же будет открыт у подписчика, то есть заработок на Форексе будет полностью автоматическим. Как только лидер закроет свою позицию, она будет закрыта и у вас. Следует учесть, что сделки не должны быть слишком короткими по прибыльности, ведь тогда значительную часть от прибыли будет съедена комиссией в 8USD/лот. Выбирайте умеренных трейдеров, со средней доходностью за сделку от 20 пунктов.

Все легко и просто. Подписчику необходимо лишь выбрать один из прибыльных счетов и начать копировать сигналы. Время от времени нужно смотреть на результативность торговли и корректировать свой торговый портфель. Одновременно можно копировать сделки не только одного, но и 5-10 трейдеров, при этом соотношение (правило), должно быть уже 0.1:1.

Заработок для лидера

Лидер зарабатывает за счет личной прибыльной торговли, а также, за счет своих подписчиков. Лучшие трейдеры на данный момент имеют более 100 подписчиков, что позволяет зарабатывать даже при работе микролотами, 8 долларов за сделку, а клиенты могут иметь и намного больше средств, чем 100 или 200 долларов. Таким образом, этот вид трейдинга может полностью заменить торговлю с депозитом 5000 долларов и больше, достаточно начать с 10-100 долларов, чтобы через год-два, инвесторы обращали на вас внимание, принося приличные доходы.

Потенциальные доходы оператора почти неограниченны, все зависит от количества подписчиков и денег на их счетах.

Share4you – улучшенная версия ПАММ-счетов, доходы инвесторов будут полностью регулируемыми и будет составлять больше 50% от заработка управляющего. Стабильная доходность, а не ее размер – лучший способ разбогатеть, работая с компанией Forex4you.

Если вы хотите открыть счет лидера, но еще не получили достаточно знаний и опыта для стабильной торговли, или же основная работа не оставляет достаточно времени для трейдинга, можно воспользоваться качественными торговыми роботами, написанными по своей стратегии или по стратегиям других трейдеров. Естественно, торговать с помощью бесплатных роботов не стоит, такие советники как Илан, сеточники-усреднители и другие сливаторы не должны применяться на этих счетах. Поставив бесплатного сливаторы, вы только потеряете время и деньги.

Прибыль подписчика Share4you

Заработок подписчика будет получен путем трейдинга на его личном счете – сам подписчик может не торговать, система будет копировать сделки автоматически. Для заработка, можно подписываться как к одному, так и к многим операторам, достаточно будет правильно настроить соотношения объема лотов, чтобы не перегружать торговый депозит из-за открытия сразу нескольких крупных сделок.

Лучше всего, в начале проанализировать систему лидера, установить максимальную просадку на его счете, с помощью информера с различными данными (лучше, чтобы она была до 20%), доходность – стабильная, от 10-30% в месяц, но это будет зависеть только от торговой системы. Важен также и размер депозита управляющего, чем он больше, тем лучше. Есть трейдеры, которые вкладывают 100-200 долларов, зарабатывают за пару дней 100-200%, а потом сливаются, не показав никакой стабильности. Инвесторы ищут только стабильных трейдеров, пусть даже с небольшой доходность.

Размер депозита трейдера нельзя определить точно, но можно установить его косвенно, перетянув рычажок в масштаб 1:1, своих средств к средствам трейдера. Программа установит рекомендуемый депозит, его размер будет равный депозиту трейдера.

Отзывы о сервисе Share4you крайне положительны. Люди, работающие на наемной работе теперь имеют возможность зарабатывать, не тратя время на обучение трейдингу или проводя часы времени за торговым терминалом, в поисках торгового сигнала. В этой статье мы описали как работает система Share4you, ее преимущества, как для трейдеров, так и для инвесторов. Если не жадничать, за счет лидеров можно хорошо заработать, главное, не выбирать слишком агрессивный триггер, 2:1 и даже 1:1, я рекомендую ставить не более 0.75:1, чтобы иметь запас свободных средств на депозите.

Попробовать сервис