Брокеры бинарных опционов часто предлагают клиентам различные бонусы, как бездепозитные, так и торговые. Все бонусы делятся на несколько типов:

• Бездепозитные. Этот тип бонусов довольно редок. Он заключается в том, что компания выдает вознаграждение трейдеру за регистрацию и верификацию своего аккаунта. К бездепозитным бонусам относятся такие и фритрейды, то есть безрисковые сделки.
  • Торгуемые. Через час или несколько часов после открытия счета, брокер предложит вам сделать торговый депозит и при этом получить бонус от 10 до 100%. Такой бонус подлежит отработке, но он является приятным сюрпризом, так как дает возможность оперировать большими суммами.
  • Призы за участие в конкурсах. Время от времени брокеры проводят конкурсы по торговому обороту своих клиентов.

В чем преимущество бинарных опционов?

Бинарные опционы в 2024 году позволяют хорошо заработать, даже больше, чем на Форексе. Если при работе на валютном рынке вам нужно, чтобы цена прошла какое-то количество пунктов, то на бинарных опционах важно лишь сам факт того, что цена сместилась в сторону сделки всего на 1 пункт. Таким образом, вы получаете независимость от изменения волатильности рынка.

Прибыль за 1 минуту. Вам не нужно ждать 1-2 дня, чтобы заработать 50% от своего депозита на рискованной сделке. Все, что нужно сделать для заработка, это выбрать нужный размер инвестиции (оптимально работать со сделками 50-100$), торговый инструмент, время инвестиции (1 минута) и открыть сделку в выбранном направлении. В среднем, заработок по сделке составляет до 90% вложенных средств. Установить куда пойдет цена вы сможете с помощью стандартных индикаторов в онлайн-платформе для бинарных опционов (например, по «Аллигатору»).

Отработка бонусов в Биномо

Возможность выбирать сразу несколько торговых инструментов для хеджирования рисков. Естественно, хеджировать бинарные опционы сложнее, чем на Форексе, но открытие разнонаправленных сделок по коррелирующим инструментам повысит шансы на получение прибыли.

Быстрый вывод денег. Брокеры бинарных опционов работают с лучшими платежными системами в своем регионе. Для России – Вебмани и VISA, MasterCard. Вывод средств занимает около суток. Верификация своего аккаунта повысит вероятность подключения функции автовывода средств.

Если ли выгода брокеру в выдаче бонусов своим трейдерам?

Смысл есть. Например, брокер Биномо при регистрации дает 20 фритрейдов, – безрисковых сделок. Вы ничем не рискуете, при этом можете даже заработать. После завершения бесплатных сделок, вас попросят верифицировать свой номер телефона и сделать минимальное пополнение. Теперь вы – клиент брокера, в этом и есть выгода компания.

Отработка бонусов на бинарных опционах

Выгода трейдера заключается в возможности повышения торгового оборота и заработка большей суммы, чем та, которая могла бы быть при торговле только на свои деньги. Минимальная сумма пополнения торгового счета около 100 рублей. Рекомендуемый депозит для торговли – от 500$. Этой суммы будет достаточно для комфортной торговли на бирже.

Лучшие способы отработки торгуемых бонусов

Брокеры заинтересованы в том, чтобы вы делали большой торговый оборот. Это связано с тем, что они с этого получают некоторую долю от вашего дохода. Чаще всего, бонусных средств становится возможным после проторговки Х10 размера от полученных бонусных средств. К примеру, мультипликатор установлен на Х10, вы пополнили депозит на 500$, а бонус взяли +10%. Это значит, что бонусных средств было получено 50$, а торговый оборот необходимый для вывода бонуса – 500$. В среднем один трейдер совершает 5 сделок за час, то есть вполне реально вывести подобный бонус даже за день. Трейдеры, работающие после основной работы, могут отбивать его за неделю, но не дольше.

Бонусы в Биномо

Не пытайтесь обмануть брокера, ведь все манипуляции хорошо известны и могут быстро обнаружится. Если вы торговали на Форексе, попробуйте что-то новое, – бинарные опционы и пусть ваши заработки двигаются вперед вместе с миром. Вперед! Зарегистрироваться у Биномо – здесь.