Выбираем нужный индикатор для XPMA

Сегодня, наверное, каждый даже начинающий трейдер понимает, что открывать сделки нужно с умом и по определенной методике. Методика трейдинга – это ключ к успешным сделкам и прибыли на счету.

Торговая стратегия это в первую очередь инструмент инвестора для достижения цели, работать без системы, равно, что работать вслепую, полагаясь на удачу. Ошибка многих начинающих трейдеров состоит в том, что открыв несколько сделок «на удачу», человек отказывается от обучения и продолжает покупать опционы без анализа рынка. Обычно такие ситуации заканчиваются плачевно, деньги на депозите заканчиваются после нескольких необдуманных сделок и трейдер становится заложником своей же ситуации.

Каждая торговая стратегия это безусловный труд и терпение, чтобы работать по уже известным системам или разработке личной, трейдер проводит дни, и недели в поисках оптимального метода анализа. Основу большинства торговых стратегий составляют индикаторы, выбрав для анализа индикаторы с хорошими сигналами, инвестор получает возможность трейдинга совершенно с другими условиями работы.

Рассмотрев немалое число индикаторов для XPMA+, можем сказать, что сегодня идеального нет, просто потому, что программным языком такая математическая модель еще не была выражена. Многие скептики или же реалисты склонны считать, что индикатора с идеальными характеристиками создать не удастся вовсе.

Но, тем не менее, можно для анализа выбрать максимально удобный и рабочий. Важно чтобы индикатор мог нивелировать спекулятивные скачки и шпильки на рынке, мог оперативно реагировать и без ошибок на изменение направления тренда, чтобы индикатор не противоречил тому же тренду.

Если вы выберете торговую стратегию XPMA+, вам будут предложены индикаторы эффективно работающие и соответствующие результативным математическим алгоритмам.

индикаторы стратегии XPM

Индикатор XPMA должен соответствовать нескольким важным правилам:

• Должен быть плавным. Плавность индикатора очень важна для определения спекулятивной динамики на рынке. Если вы считаете, что индикатор не плавный, применяйте дополнительные модели математического сглаживания, их есть сейчас немало. Кроме того можно всегда заказать персонально созданный плагин по вашему индикатору.
  • Должен быть точным. Индикатор всегда должен точно указывать точки разворота направления тренда. Это не просто, ведь требуется следовать многим непростым математическим моделям. Программа делает предположение по анализу индикатора расчетов цены валюты. Программа не в состоянии указать на поворот тренда до тех пор, пока его не отследит. Индикатор не в состоянии указать на поворот направления тренда, как и в секунды указать на него. Отставание это самая большая проблема многих индикаторов, хороший индикатор отличается отсутствием отставаний или минимальными задержками.
  • Должен не менять направление. Данное свойство взаимосвязано с плавностью индикатора, ведь плавный индикатор направлений не меняет и соответствует тренду, дает возможность проводить анализ развития тренда.

Преимущества торговой стратегии XPMA+

Мы предлагаем вам использовать торговую стратегию XPMA+ для трейдинга с активом валютные пары. Эта торговая система проста в работе и универсальна, применить стратегию могут и начинающие, и опытные трейдеры.

Начнем с того, что нужно скачать шаблон  из файла по ссылке с расширением tpl, и скопировать индикаторы из него в ваш терминал MetaTrader 4. После этого нужно открыть график валютной пары, которая вам интересна.

Далее опишем условия, когда следует открывать сделку на покупку и продажу подробней.

Предлагаем для торговли применять таймфрейм М15, рассчитывайте срок действия от 1 до 5 свечей и спокойно покупайте опционы.

Параметры для открытия сделки-покупки:

1. По XPMA прозвучал сигнал образовалась красная стрелка вверх, линия XPMA сменила цвет с синего на красный, в области изменения появился желтый цвет.
  2. По BBands изменилось направление и цвет с красного на синий, расположена под свечами.
  3. По DPO прошел отметку 0 и стремится вверх.
  4. По SMA с периодом 55 расположен под свечами и прошел свечи сверху вниз.

Параметры для открытия сделки-продажи:

1. По XPMA прозвучал сигнал образовалась синяя стрелка вверх, линия XPMA сменила цвет с красного на синий , в области изменения появился желтый цвет.
  2. По BBands изменилось направление и цвет с синего на красный, располагается над свечами.
  3. По DPO прошел отметку 0 и стремится вниз.
  4. По SMA с периодом 55 расположен над свечами и прошел свечи снизу вверх.

Еще одна рекомендация по работе по торговой системе XPMA, открывайте сделки во время волатильности на рынке, так индикаторы по системе трендовые.

Открытие сделок по стратегии будет удобным и результативным на торговой платформе брокера бинарных опционов Бинариум . Компания предлагает открытие сделок с минимальными вложениями, наименьший депозит у компании от 9 долларов США, а инвестиция от 1 доллара США. Брокер предлагает обучение на своем сайте по материалам, возможен индивидуальный трейдинг с аналитиком компании. На депозит клиентам Бинариум предлагает бонус, Отработать нужный оборот сделок очень просто, особенно открывая позиции по торговой системе XPMA.

Успешных сделок с Бинариум!