сумма бонуса: BMW X6
период действия акции: с 28 декабря 2015 по 29 декабря 2017 года.
срок для использования бонуса: 20 дней после оглашения результатов конкурса
верификация: высшая

активен

Компания InstaForex запустила новую акцию, главным призом которой является мощный кроссовер элитного уровня BMW Х6. Обладателем этого престижного автомобиля может стать любой клиент данного брокера, выполнивший условия участия в конкурсе.

Кто может получить бонус?

В данной акции имеют право участвовать дееспособные совершеннолетние граждане, которые являются собственниками реальных торговых счетов в брокерской компании InstaForex.

Как получить бонус?

Чтобы побороться за BMW Х6, вам надо пополнить торговый счет на сумму $1500 и более, после чего для участия в конкурсе пройти регистрацию тут. Победитель данной акции будет определен случайным образом с помощью формирования BMW-числа. Благодаря этому все участники конкурса обладают равными шансами на получение приза.

Чтобы повысить свои шансы на победу, вы можете регистрировать сразу несколько счетов. Но при обнаружении открытия более 100 счетов, зарегистрированных одним лицом, администрация может сократить количество счетов-участников такого пользователя до 100 счетов.

Условия по выводу прибыли

Победитель в течение двадцати дней после объявления результатов розыгрыша согласовывают с компанией InstaForex в телефонном режиме наиболее подходящую дату, время, а также место получения BMW X6. Приз вы можете получить в одном из главных представительств компании InstaForex в Российской Федерации либо он будет доставлен в удобное для вас место.

получено бонусов

на сумму $