Брокер Maximarkets предоставляет возможность торговать на рынке Форекс. На сайте компании можно увидеть условия торговли, партнеров брокера, а также, предупреждение о рисках и политику конфиденциальности.

Как утверждает компания Maximarkets, условия для торговли у них одни из самых лучших, но если сравнить этого брокера с другими, то выбор переходит в пользу других компаний, но никак не Максимаркетс.

Брокер Maximarkets – брокер ли?

Достаточно вбить в поисковую систему Maximarkets, вся правда, естественно, не на первых страницах, как тут же появится масса негатива против компании. Огромные спреды на ликвидных валютах, запрет на скальпинг и отказ исполнять крупные заявки, – согласитесь, не в пользу клиента. Известны случаи открытого мошенничества против участников рынка Форекс, которые задокументированы на YouTube.

Из этих двух видео можно сделать вывод, что эта компания никак не регулируется. К тому же, нарушение торговых условий и расширение спреда до 70-80 пунктов на выходе важных новостей, ужасно само по себе, не говоря о том, что кто-то попытался на них заработать. Торговля по фундаментальному анализу – быстрый и надежный доход для экономиста, естественно, «кухни» хотят слить профессионалов и ткнуть носом в свои обучающие курсы, которые, увы, не уникальные, так как все работники брокерских компаний «профессионалы» и все обучают.

Есть ли смысл торговать у Maximarkets?

Компания Maximarkets, отзывы по которой в основном отрицательные, сотрудничает с ИнвестФорумом, список партнеров можно посмотреть на сайте компании. С помощью качественных постов, можно заработать 100-200 долларов в месяц. В свое время, за 1.5 месяца работы, вышло заработать 900 долларов. После набора суммы от 100 долларов, бонусы можно вывести на свой счет. Средства доступны для снятия только после отработки 8 лотов на каждые 100 долларов бонуса. Торговать можно как через онлайн-платформу, так и через МетаТрейдер 4. Единственная загвоздка в том, что суммы более 2000 долларов никто не выведет.

Поддержка у компании отвратительная, а менеджеры не знают своих же партнеров. Если вы решите зарабатывать на Форексе, то выбирайте лучше Альпари. За все время работы, Альпари всегда исправно выводили средства и поддерживали интерес к себе за счете действительно отрабатываемых бонусов.