В какой-то момент, любой трейдер задумывается о том, что в связи с его профессией, он должен зарабатывать больше. Это ведет его к мысли, что его депозит недостаточно большой, чтобы приносить больше дохода.

С депозита 1000 долларов, вполне реально зарабатывать до 400 долларов в месяц, но с получением таких денег, увеличиваются запросы. Что делать тем, у кого на счете всего 100 долларов? Конечно же, на 40 долларов в месяц прожить невозможно, поэтому придется наращивать торговый счет до комфортного размера, хотя бы до 1000 долларов.

Форекс-трейдинг не единственный вариант разогнать торговый депозит с минимального значения до солидной суммы. К примеру, в опционной компании Binomo трейдер может начать торговать с 10 USD на депозите. Однако прибыльность опционов составляет 90% с одной сделки, поэтому разогнать свой торговый счет получается в разы быстрее, чем на Форекс.

Для разгона депозита, подойдут разные способы увеличения капитала. Это может быть увеличение рисков, естественно, не агрессивное, использование автоматических торговых систем для заработка, аналитических платформ, которые анализируют рынок намного быстрее трейдера и другие способы.

Лучше всего пытаться разогнать депозит, реальная планка заработка при таком разгоне – 100% в месяц, но не более, с помощью скальперных советников. Такие эксперты заточены на совершение 10-20 сделок в день и даже больше, при работе на малых временных интервалах. Роботы для ТФ от Н1 и выше, следует использовать только для умеренной торговли.

Скальперные советники, применяемые в 2018

Одним из самых популярных советников для скальпинга стал робот «Стенобой», файл советника можно скачать внизу статьи. Этот советник работает на временных интервалах от М1 до Н4, но лучше всего ставить его на М5-М15, на этих временных интервалах нет лишнего рыночного шума и входы в рынок происходят довольно качественно.

Приведем пример работы советника «Стенобой» за 2007-2013 год, с использованием минимальных рисков. При использовании средних рисков, около 1% на сделку, такая же прибыль будет возможна в течение года работы советника. Этого должно быть достаточно, чтобы разогнать депозит для требуемого размера, затем перевести советник в консервативный режим и стабильно зарабатывать 10-25% в месяц дохода, что будет соответствовать заработку на счете до разгона в 100-250%. Естественно, 250% прибыли в месяц, может сделать только профессионал.

Вторым хорошим советником является эксперт PipJet. Этот эксперт скальпирует ночью, зарабатывая на флэтовых ценовых диапазонах. Установите советника на виртуальный сервер и он будет зарабатывать пока вы спите! Рекомендуемый брокер для использования ночных скальперов – Альпари, не нашел других брокеров со столь узкими спредами.

Прибыльность этого эксперта составляет 10-12% в неделю, то есть около 45-50% в месяц, с реинвестированием. Советники для Форекса в 2016 году будут набирать популярность, так как их востребованность для малых депозитов растет.

Трендовые советники 2018 года

На ровне с ночными роботами, лучшие советники для разгона малых депозитов, также могут быть и трендовыми. Представляем вам известного круглосуточного скальпера Joker EA. Этот советник имеет стабильную доходность в районе 1-3% в сутки. Прибыльность скальперов часто указывается ежесуточно, так как сделок совершается очень много.

Советник вы можете скачать внизу статьи и начать пользоваться ним уже сейчас. Перед установкой эксперта, обязательно нужно обдумать желаемую доходность и разделить ее на 3, для правдоподобности. Размер лота при торговле роботом устанавливается из расчета 0.1 лот на 1000 долларов. Для удобства, лучше всего использовать VPS – сервер, чтобы советник торговал круглосуточно.

С помощью подобных советников, довольно легко можно разогнать торговый счет до внушительного размера, что позволит жить с части прибыли от торговли.

Скачать Pipjet

Скачать Stenoboy