сумма бонуса: до $5000
период действия акции: неограничен
срок для использования бонуса: неограничен
верификация: не требуется

активен

Торгуя на реальном счете брокерской компании «ХМ», вы можете воспользоваться самыми большими бонусами. Особого внимания заслуживает двухуровневый бонус, в рамках которого вам доступно 5 000 долларов, которые гармонично дополнят ваши инвестиции. В результате вы получите отличную возможность вести трейдинг значительно более уверенно и получать максимальную прибыль.

Плюс ко всему, работая на реальном счете, вы будете зарабатывать баллы XM за каждый торгуемый лот. Их вы сможете выгодно обменять на бонусные суммы, а также кредитные бонусы.

Кто может получить бонус?
Бонус на депозит и XMP баллы начисляются в автоматическом режиме всем клиентам компании «ХМ» при пополнении торговых счетов. Обращаем внимание, что бонусные средства Вы будете получать, пока не достигните максимально допустимой бонусной суммы, размер которой составляет 5 000 долларов.
Как получить бонус?
Чтобы получить депозитный бонус, вам необходимо просто пополнить свой торговый счет на сумму более 5 долларов. Обращаем внимание, что бонусные средства автоматически зачисляются при внесении депозита. При этом, чем большей будет сумма пополнения, тем, соответственно, большим будет начисляемый депозитный бонус.

Баллы компанией «ХМ» начисляются на каждый лот (полная завершенная сделка), которым Вы торговали. Следует отметить, что сумма заработанных баллов XMP зависит от статуса лояльности клиента. Так, например, вы можете получать от 10 до 20 XMP баллов за лот.

Условия по выводу прибыли
Указаны на английском языке здесь.

получено бонусов

на сумму $