сумма бонуса: 30$
срок для использования бонуса: 1 год
верификация: паспорт, телефон, прописка

активен

Робофорекс – один из немногих брокеров, предлагающих бездепозитные бонусы с реальными условиями проторговки. Этот приветственный бонус не исключение. Условия для отработки не сложные, бонус не сгорит в течении года. Репутация Roboforex гарантирует что бонус вы получите и при выполнении всех условий сможете реально вывести прибыль. Однако бонус можно отнести скорее к разряду условно бездепозитных. Все же для его получения нужно будет пополнить счет на 10$.

Депозит не является вашими расходами! Он необходим лишь для того, чтобы верифицировать ваш кошелек. Сразу после процедуры верификации вы можете без ограничений вывести депозит обратно.
Кто может получить бонус?

Получить welcome бонус без депозита могут новые трейдеры, открывшие счет в Робофорексе, а также трейдеры уже имеющие аккаунт, но еще не прошедшие верификацию и не получавшие бездепозитные бонусы от этого брокера ранее. Бесплатные 30$ доступны для счетов открытых на платформах MetaTrader4 и MetaTrader5 с базовой валютой USD: Fix-Cent, Pro-Cent, Fix-Standard, Pro-Standard (кроме счетов ContestFX и CopyFX).

Как получить бонус?

Как получить бездепозитный бонус от Roboforex?

Зарегистрировать торговый счет можно здесь. Верифицируйте свой номер телефона (на него придет проверочное смс) и паспортные данные (нужно будет выслать скан паспорта и прописки). Для депозита можно использовать все распространенные средства онлайн платежей: Webmoney, Skrill, Neteller, Yandex Деньги, Монета Ру, QIWI, а также банковские переводы, пластиковые карты, платежные терминалы и мобильные платежи. После этого, сообщите в онлайн-чат, что вы выполнили условия по получению бонуса. Вам отправят письмом ссылку и код, который нужно будет ввести в личном кабинете для получения торгуемого бонуса в 30 USD.

Условия по выводу прибыли

Условия по “отбивке” прибыли от торговли на бездепозитные средства у RoboForex можно отнести к легким. Вот они:

50 micro-лотов (1/2 стандартного лота) за 1$ Бонуса для счетов Fix-Cent;

1/2 лота за1$ Бонуса для счетов Fix-Standard;

100 micro-лотов (1 стандартный лот) за1$ Бонуса для счетов Pro-Cent;

1 лот за 1$ Бонуса для счетов Pro-Standard.

Время для проторговки бонуса – целый год. Вывести прибыль от торговли на Welcome Bonus вы можете в любое время.

Подробные условия на этой странице.

получено бонусов

на сумму $